BASTONES ANTIGUOS

72 lotes

BASTÓN DE PASEO. MADERA DE BOJ(?). ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

54,00 € 2d  23h  10m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA EBONIZADA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

67,50 € 2d  23h  12m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MARFIL. CAÑA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

81,00 € 2d  23h  12m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. METAL. MADERA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

81,00 € 2d  23h  12m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. CAÑA.METAL. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

33,75 € 2d  23h  12m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA ÉBONIZADA. ESPAÑA. SIGLO XX.

Bastones

18,00 € 2d  23h  12m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. CAÑA. CUERNO. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

56,25 € 2d  23h  31m (0 pujas)

Bastones

18,00 € 2d  23h  37m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA TALLADA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

67,50 € 2d  23h  45m (0 pujas)