BASTONES ANTIGUOS

81 lotes

BASTONES ANTIGUOS

Bastones

15,95 € 1d  7h  (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. CAÑA. CUERNO. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

62,50 € 2d  15h  29m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA TALLADA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

75,00 € 2d  15h  53m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA ÉBONIZADA. ESPAÑA. SIGLO XX.

Bastones

20,00 € 2d  16h  11m (0 pujas)

BASTÓN DE MANDO - EMPUÑADURA EN ORO - SIGLO XIX

Bastones

540,00 € 2d  16h  15m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA DE BOJ(?). ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

20,00 € 2d  17h  3m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA EBONIZADA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

75,00 € 2d  17h  17m (0 pujas)