Subastas de BASTONES ANTIGUOS

73 lotes

BASTÓN DE DOBLE USO BASTÓN TRÍPODE

Bastones

100,00 € 2d  2h  44m (0 pujas)

BASTÓN. DE MANDO?

Bastones

11,20 € 2d  10h  56m (0 pujas)

BASTONERA

Bastones

29,25 € 2d  13h  40m (0 pujas)

BONITO BASTON DE BAMBU

Bastones

125,25 € 3d  3h  4m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA TALLADA. ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

75,00 € 3d  8h  16m (0 pujas)

BASTÓN-CETRO. ÉBANO TALLADO. ÁFRICA. XIX-XX.

Bastones

100,00 € 3d  8h  16m (0 pujas)

BASTÓN DE MANDO - EMPUÑADURA EN ORO - SIGLO XIX

Bastones

540,00 € 3d  8h  34m (0 pujas)

BASTÓN DE PASEO. MADERA DE BOJ(?). ESPAÑA. XIX-XX.

Bastones

62,50 € 3d  8h  38m (0 pujas)

CURIOSO FUSTE PARA CABALLO - SIGLO XIX

Bastones

25,00 € 3d  8h  48m (0 pujas)