Subastas de BAÚLES ANTIGUOS

35 lotes

PEQUEÑO BAUL ANTIGUO, MADERA, 25X24X48

Baúles

17,50 € 1d  5h  35m (0 pujas)

ANTIGUO Y BONITO BAUL DE VIAJE

Baúles

52,50 € 1d  6h  40m (0 pujas)

ANTIGUA ARCA TALLADA

Baúles

208,00 € 4d  6h  54m (0 pujas)

ARCON DE NOGAL SIGLO XVII

Baúles

3.150,00 € 5d  3h  22m (0 pujas)

Alerta de catálogo