Subastas de Benditeras Antiguas

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA LA CASETTA SPELLO, ITALIA.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

BONITA BENDITERA DE CERÁMICA SAN GIMIGNANO, ITALIA

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

9,75 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA DE COIMBRA, PORTUGAL, FIRMADA CARLOS TOMAZ

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA DE FAJALAUZA, GRANADA.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

20,00 € 0 pujas 9m 22s

BONITA BENDITERA DE CERÁMICA VIDRIADA FIRMADA GÓNGORA ÚBEDA.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

BONITA BENDITERA DE PORCELANA WATERVALE, IRLANDA

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

10,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA DE PUNTER, TERUEL.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

20,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA, DECORACIÓN PALOMA MONOCROMA AZUL

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

MUY BONITA BENDITERA DE CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO, FIRMADA J. ANTONIO ESCOBAR

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

ANTIGUA BENDITERA DE CERÁMICA VIRGEN DEL ROCÍO, GRAN TAMAÑO. 36 X 19 CM

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

35,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA VIDRIADA, FIRMADA GÓNGORA ÚBEDA

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

20,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA, FIRMADA SAMBUCO DERUTA, MADE IN ILTALY.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

18,75 € 0 pujas 9m 22s

BONITA BENDITERA DE CERÁMICA DE TALAVERA

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

15,00 € 0 pujas 9m 22s

PRECIOSA BENDITERA DE CERÁMICA DE TRIANA, SEVILLA.

Benditeras Antiguas

sundere   (1.295)

30,00 € 0 pujas 9m 22s

2409.BENDITERA DE METAL DEL GRAN PODER SEMANA SANTA DE SEVILLA

Benditeras Antiguas

hispaliscoins   (2.213)

7,50 € 0 pujas 22h 11m

BENDITERA DE MENESES ”MADRID ” NO ES DE PLATA

Benditeras Antiguas

adornaantiguedades   (453)

60,00 € 0 pujas 22h 16m

ANTIGUA BENDITERA DE CERÁMICA.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

66,00 € 0 pujas 22h 23m

ANTIGUA BENDITERA EN CERAMICA. 21x12.50x4 CM.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

16,50 € 0 pujas 22h 24m

ANTIGUA BENDITERA PORTAVELAS EN CERAMICA.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

16,50 € 0 pujas 22h 31m

ANTIGUA BENDITERA DE CERÁMICA.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 pujas 22h 31m

BENDITETA DE LATÓN PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

Benditeras Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.827)

20,00 € 0 pujas 22h 34m
Pago tc Acepta Pago tc

Antigua benditera con crucifijo en madera y metal.siglo xix.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

19,80 € 0 pujas 22h 37m

ANTIGUA BENDITERA DEL SAGRADO CORAZÓN

Benditeras Antiguas

ART I ARGENT   (993)

25,00 € 0 pujas 23h 9m

Benditera de final de siglo XIX, en sepiolita o espuma de mar y madera

Benditeras Antiguas

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

127,50 € 0 pujas 23h 14m
Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA BENDITERA DE CERÁMICA.

Benditeras Antiguas

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 pujas 23h 21m

antigua benditera de hierro o bronce

Benditeras Antiguas

merchina_es   (16.397)

40,00 € 0 pujas 1d 0h

BENDITERA DE CERÁMICA ESMALTADA GRANADA LOS ARRAYANES .

Benditeras Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.827)

12,00 € 0 pujas 1d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

CRUZ DE MÁRMOL CON BENDITERA Y GRAN ESMALTE. FINALES DEL SIGLO XIX.

Benditeras Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.827)

64,00 € 0 pujas 1d 0h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Benditeras Antiguas