Subastas de Benditeras Antiguas

51 lotes

Cristo con benditera

Antigüedades - Religiosas - Benditeras

Anticualla-venta   (29)

127,50 € (0 pujas) 6h  18m

Antigua Benditera policromada

AntiguedadesTriana   (262)

292,50 € (0 pujas) 9h  12m

Preciosa fuente benditera,

noiawillyfoc   (49)

170,00 € (0 pujas) 1d  6h  30m

BENDITERA DE LOZA DEL SIGLO XX

Coleccionismo10   (137)

12,00 € (0 pujas) 3d  8h  43m

Coleccionismo10   (137)

12,00 € (0 pujas) 3d  8h  45m

Coleccionismo10   (137)

12,00 € (0 pujas) 3d  8h  47m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta