Subastas de Bisagras Antiguas

17 lotes

PAREJA DE BISAGRAS DE FORJA MUY ANTIGUAS ,,, VER

Bisagras Antiguas

VIAJEALPASADO   (576)

20,00 € (0 pujas) 1d 17h 6m

LOTE DE 4 BISAGRAS PARA VENTANAS ANTIGUAS , COMPLETAS . IDEAL RESTAURADORES

Bisagras Antiguas

VIAJEALPASADO   (576)

24,00 € (0 pujas) 1d 17h 7m

DOS MUY GRANDES Y PESADAS BISAGRAS DE HIERRO

Bisagras Antiguas

salazar1212   (851)

11,00 € (0 pujas) 2d 17h 27m

Lote de 16 antiguas bisagras de hierro Forja. Siglo 17 - 18 y 19.

Bisagras Antiguas

viruel   (1.153)

50,00 € (0 pujas) 3d 8h

Dos bisagras rústicas

Bisagras Antiguas

drapaire61   (5.572)

3,40 € (0 pujas) 3d 15h 46m

- BISAGRAS DE 5 AGUJEROS - 3 UNIDADES

Bisagras Antiguas

guillermogp   (3.164)

10,80 € (0 pujas) 4d 16h 57m

Antigua bisagra de hierro,ideal restauradores

Bisagras Antiguas

viejoreflejo   (388)

4,95 € (0 pujas) 4d 17h 42m

Antiguas bisagras y clavos, puerta grande de madera, ideal restauradores

Bisagras Antiguas

viejoreflejo   (388)

7,50 € (0 pujas) 4d 18h 11m

LOTE DE DOS BISAGRAS ANTIGUAS DE FORJA - SIGLO XVII-XVIII - 1

Bisagras Antiguas

capitel   (2.721)

16,10 € (0 pujas) 5d 16h 32m

LOTE 8 BISAGRAS ANTIGUAS DE FORJA. MIDEN ENTRE 33 Y 39cm DE LARGAS.

Bisagras Antiguas

codinachs   (2.241)

34,80 € (0 pujas) 5d 17h 5m

12 BISAGRAS PARA PUERTAS - 6 DERECHA Y 6 IZQUIERDA

Bisagras Antiguas

Anillazgz   (491)

12,80 € (0 pujas) 5d 17h 50m

LOTE 6 BISAGRAS DORADAS-Años 70

Bisagras Antiguas

josesatur60   (1.153)

7,50 € (0 pujas) 6d 17h 48m

BISAGRAS 7 DE METAL RARAS DE 6 CM DE LARGO

Bisagras Antiguas

MPGARCIA56   (1.241)

16,25 € (0 pujas) 6d 18h 21m

BISAGRAS DE METAL PARA TAPA DE ESCRITORIO DE 8,5 POR 3 CM Y EL LARGO 22 CM

Bisagras Antiguas

MPGARCIA56   (1.241)

16,25 € (0 pujas) 6d 18h 24m

ANTIGUA PAREJA DE BISAGRAS ECHAS EN FORJA

Bisagras Antiguas

guillermogp   (3.164)

6,50 € (0 pujas) 6d 18h 27m

6 BISAGRAS .. de hierro

Bisagras Antiguas

Coleccionismobilbao   (6.419)

17,50 € (0 pujas) 8d 18h 49m
Recibe todas las novedades de Bisagras Antiguas