BORDADOS ANTIGUOS

35 lotes

DELANTAL. LINO BORDADO A MANO. ESPAÑA. SIGLO XX.

Bordados

20,00 € 16h  27m (0 pujas)

ABECEDARIO FECHADO EN 1867.

Bordados

105,00 € 16h  59m (0 pujas)

BORDADO TIPO PETIT POINT

Bordados

12,60 € 16h  59m (0 pujas)

BORDADO PETIT POINT

Bordados

9,90 € 19h  47m (0 pujas)

PAÑUELO BORDADO

Bordados

6,75 € 1d  20h  47m (1 puja)

LOTE HILOS DALIA - 20 CARRETES

Bordados

12,75 € 2d  12h  23m (0 pujas)

PAREJA BORDADOS ENMARCADOS

Bordados

15,40 € 2d  18h  57m (0 pujas)