BORDADOS ANTIGUOS

22 lotes

ANTIGUA TIRA BORDADA,ANCHA.NUEVA.

Bordados

17,00 € 12h  33m (0 pujas)

ANTIGUO PORTA-RELOJ DE MESILLA

Bordados

63,75 € 15h  45m (0 pujas) Envío gratis

CENEFA TEJIDA - SIGLO XIX - 4 METROS

Bordados

27,00 € 1d  22h  35m (0 pujas)

PUNZON PARA BORDAR

Bordados

18,00 € 2d  10h  33m (0 pujas)

BORDADO MEDIO PUNTO DE CRUZ - FLORES

Bordados

14,00 € 2d  21h  7m (0 pujas)

ANTIGUO BORDADO MODERNISTA

Bordados

14,95 € 2d  21h  53m (0 pujas)

RETAL TUL BORDADO 1 MTS.

Bordados

4,50 € 3d  22h  55m (0 pujas)

BORDADO MODERNISTA - DOS ANTIGUOS COJINES

Bordados

16,80 € 4d  23h  5m (0 pujas)

ANTIGUA BOLSA PARA GUARDAR LOS PEINES

Bordados

2,20 € 4d  23h  41m (0 pujas)

ANTIGUO BORDADO - PIEZA DE COLECCIÓN

Bordados

20,80 € 6d  19h  15m (0 pujas)