BORDADOS ANTIGUOS

35 lotes

MANTEL BORDADO A MANO

Bordados

12,75 € 1d  3h  44m (0 pujas)

PAREJA BORDADOS ENMARCADOS

Bordados

16,80 € 1d  13h  36m (0 pujas)

TELA BORDADA DE COJIN

Bordados

3,00 € 2d  1h  2m (0 pujas)

ANTIGUO BORDADO MODERNISTA

Bordados

18,20 € 2d  14h  48m (0 pujas)

ABECEDARIO FECHADO EN 1867.

Bordados

105,00 € 3d  9h  24m (0 pujas)

ANTIGUA COLCHA DE ORGANDI BORDADA A MANO Y ENCAJE

Bordados

70,00 € 3d  13h  50m (0 pujas)

ANTIGUA COLCHA DE SEDA BORDADA

Bordados

100,00 € 3d  13h  60m (0 pujas)

SOBREFALDA ORGANDI BORDADO Y LORZAS

Bordados

16,50 € 3d  15h  56m (0 pujas)

ANTIGUA PIEZA BORDADA A MANO

Bordados

12,00 € 5d  11h  54m (0 pujas)