Subastas de Casullas Antiguas

Casullas antiguas lote de 10 piezas de ropa eclesiástica litúrgica

Casullas Antiguas

Peralejos   (1.087)

153,00 € (28 pujas) 2d 14h 37m

~~~~ ANTIGUA CASULLA DEL S.XIX, SEDA NATURAL CON ESPOLIN CENTRAL BORDEADA DE GALÓN METÁLICO ~~~~

Casullas Antiguas

usu76124065tc   (1.304)

140,00 € (0 pujas) 2d 16h 28m

CASULLA BORDADA DE GUITARRA DE PRINCIPIOS DEL SILGO XX.

Casullas Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.782)

60,00 € (0 pujas) 3d 15h 22m Pago tc Acepta Pago tc

Casullas Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.782)

60,00 € (0 pujas) 3d 15h 24m Pago tc Acepta Pago tc

Casullas Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.782)

60,00 € (0 pujas) 3d 15h 26m Pago tc Acepta Pago tc

CASULLA BORDADA DE GUITARRA Y COMPLETOS DE PRINCIPIOS DEL SILGO XX.

Casullas Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.782)

60,00 € (0 pujas) 3d 15h 28m Pago tc Acepta Pago tc

CASULLA BORDADA DAMASQUINA DE GUITARRA DE PRINCIPIOS DEL SILGO XX.

Casullas Antiguas

ART & FUTBOL CRESPO   (4.782)

60,00 € (0 pujas) 3d 15h 30m Pago tc Acepta Pago tc

Casulla de seda morada con galón amarillo.

Casullas Antiguas

MASARTE21   (1.412)

108,00 € (0 pujas) 4d 15h 35m

Antigua Casulla y Estola de sacerdote en buen estado

Casullas Antiguas

tjdominguez57394   (1.805)

54,45 € (0 pujas) 5d 14h 14m

ANTIGUA CASULLA RELIGIOSA ROJA.

Casullas Antiguas

ANTICLLOP   (2.734)

31,50 € (0 pujas) 5d 14h 23m

ALBA ECLESIASTICA - PP. S. XX

Casullas Antiguas

redondo   (1.059)

120,00 € (0 pujas) 6d 14h 8m
Recibe todas las novedades de Casullas Antiguas