Subastas de Casullas Antiguas

14 lotes

Casulla corte español reversible

Casullas Antiguas

sacroworld   (61)

379,99 € (0 pujas) 19h 48m

Casulla corte español

Casullas Antiguas

sacroworld   (61)

219,99 € (0 pujas) 19h 50m

Casulla corte español

Casullas Antiguas

sacroworld   (61)

219,99 € (0 pujas) 19h 50m

Casulla corte español

Casullas Antiguas

sacroworld   (61)

219,99 € (0 pujas) 19h 51m

ANTIGUA ESTOLA, VER FOTOS

Casullas Antiguas

oiraljose   (2.872)

21,00 € (0 pujas) 2d 1h 19m

ANTIGUA Y PRECIOSA CASULLA DE SEDA BORDADA - ROPA RELIGIOSA DE CEREMONIA - IGLESIA - SACERDOTE - MIS

Casullas Antiguas

TESOROS DEL AYER   (38.874)

232,00 € (0 pujas) 2d 1h 27m

ANTIGUA Y PRECIOSA CASULLA DE SEDA BORDADA - ROPA RELIGIOSA DE CEREMONIA - IGLESIA - SACERDOTE - MI

Casullas Antiguas

TESOROS DEL AYER   (38.874)

232,00 € (0 pujas) 2d 1h 27m

ANTIGUA Y PRECIOSA CASULLA DE SEDA - ROPA RELIGIOSA DE CEREMONIA - IGLESIA - SACERDOTE - MISA

Casullas Antiguas

TESOROS DEL AYER   (38.874)

152,00 € (0 pujas) 2d 2h 34m

ANTIGUA CASTILLA SEDA NATURAL

Casullas Antiguas

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

280,00 € (0 pujas) 5d 1h 58m

Casulla de seda morada con galón amarillo.

Casullas Antiguas

MASARTE21   (1.200)

80,00 € (0 pujas) 6d 1h 27m

Roquete sacerdotal siglo XIX encaje de bolsillos

Casullas Antiguas

luco41   (3.897)

195,00 € (0 pujas) 6d 1h 31m

Traje de niño Jesús siglo XVII O XVIII EN CEDA Y ORO y guipur auténtico también todo de epoca

Casullas Antiguas

lucialopezlozano   (14)

640,00 € (0 pujas) 6d 1h 51m

CASULLA Y COMPLEMENTOS A JUEGO COLOR ROJO, ELABORADOS EN SEDA. CON BORDADOS DE HILO DORADO..

Casullas Antiguas

ANTICLLOP   (2.181)

142,00 € (0 pujas) 7d 1h 48m
Recibe todas las novedades de Casullas Antiguas