Subastas de Clavos Antiguos

39 lotes

Antiguo clavo de forja estrella

Clavos Antiguos

bagaudas   (3.349)

21,25 € (0 pujas) 4h 49m

Antiguo clavo de forja de escudete

Clavos Antiguos

bagaudas   (3.349)

32,30 € (0 pujas) 4h 49m

LOTE DE 7 CLAVOS CON EMBELLECEDORES, ANTIGUOS DE BRONCE. SIGLO XVIII.

Clavos Antiguos

capitel   (2.721)

97,75 € (0 pujas) 5h 15m

DESOLLADOR DE LIEBRES DE FORJA SIGLO XVIII

Clavos Antiguos

jmlex   (1.086)

16,87 € (0 pujas) 5h 34m

2 CLAVOS DE FORJA ANTIGÜOS -S. XVIII-. LONGUITUD DE CADA CLAVO.- 17 CMS.

Clavos Antiguos

jmlex   (1.086)

9,99 € (0 pujas) 5h 35m

2 CLAVOS DE FORJA ANTIGÜOS -S. XVIII-. LONGUITUD DE CADA CLAVO.- 14,5 CMS.

Clavos Antiguos

jmlex   (1.086)

9,99 € (0 pujas) 5h 35m

CLAVO ANTIGÜO DE FORJA -S. XVII-. 15,75 CMS DE LONGUITUD.

Clavos Antiguos

jmlex   (1.086)

7,99 € (0 pujas) 5h 36m

4 clavos de tornillo cabeza de león con argolla

Clavos Antiguos

bagaudas   (3.349)

21,25 € (0 pujas) 6h 27m

LOTE CLAVOS ANTIGUOS DE FORJA

Clavos Antiguos

vilayuca   (444)

3,00 € (0 pujas) 1d 4h 38m

LOTE DE 40 CLAVOS, TACHUELAS PARA PORTALONES DE MADERA. SIGLO XIX-XX. A RESTAURAR.

Clavos Antiguos

Yuanyo69   (79)

24,00 € (0 pujas) 1d 4h 41m

ANTIGUOS CLAVOS DE FORJA

Clavos Antiguos

vilayuca   (444)

4,00 € (0 pujas) 1d 4h 42m

Clavos Antiguos

Yuanyo69   (79)

24,00 € (0 pujas) 1d 4h 42m

Clavos Antiguos

Yuanyo69   (79)

24,00 € (0 pujas) 1d 4h 43m

TACHUELAS ANTIGUAS ,CLAVOS,CHINCHETAS, REMACHES TAPICERIAS DECORACIÓN RELIGIOSA

Clavos Antiguos

paperboy23   (216)

48,00 € (0 pujas) 2d 3h 28m

CLAVO TRAVIESA DE FERROCARRIL ANTIGUO. VIAS CLAUSURADAS LA BAZAGONA. (CÁCERES). EXTREMADURA.

Clavos Antiguos

laretrografia   (122)

4,25 € (0 pujas) 2d 4h 37m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUO Y EXCEPCIONAL CLAVO SIGLO XVII PARA COLECCIONISTAS .. FOTOSS

Clavos Antiguos

VIAJEALPASADO   (576)

29,60 € (0 pujas) 2d 4h 49m

LOTE DE CLAVOS ANTIGUOS ,,,VER

Clavos Antiguos

VIAJEALPASADO   (576)

22,40 € (0 pujas) 2d 5h 23m

TACHUELAS ANTIGUAS CLAVOS CHINCHETAS REMACHES TAPICERIAS DECORACIÓN RELIGIOSA

Clavos Antiguos

paperboy23   (216)

40,00 € (0 pujas) 3d 4h 58m

7 TORNILLOS VIA FERREA TRENES,,, RENFE,,, AÑOS 50/60/70

Clavos Antiguos

melomania   (321)

10,20 € (0 pujas) 3d 5h 18m

ADORNO PARA PUERTA DE MADERA BRONCE CON ESPÁRRAGO 2x2x7

Clavos Antiguos

Davidlantik   (1.358)

3,50 € (0 pujas) 3d 5h 20m

Lote 3 Clavos grandes. siglo XVII y XVIII, hierro forja

Clavos Antiguos

sanclaudio234   (642)

34,50 € (0 pujas) 3d 7h 43m

lote 10 clavos antiguos,hierro,limpios,envio 1 semana

Clavos Antiguos

centroplaza   (2.215)

20,40 € (0 pujas) 4d 3h 29m

CLAVO ANTIGUO SIGLO FINALES DEL XVIII - XIX MEDIDAS 8 X 3,5 CENTÍMETROS LONGITUD 12 CENTIMETROS.

Clavos Antiguos

EL DESVAN DE ANTONVIC   (11.142)

7,65 € (1 puja) 4d 6h 55m Pago tc Acepta Pago tc

Clavos remate con rosca, 4,5 cm total, sin rosca 3,7 cm

Clavos Antiguos

Star_Cor   (1.391)

4,50 € (0 pujas) 4d 7h 16m

Magnífico juego antiguos clavos de cancha en bronce

Clavos Antiguos

bagaudas   (3.349)

297,50 € (0 pujas) 4d 8h 34m

lote de clavos de forja antiguos muy buen estado ideal restauraciones

Clavos Antiguos

masclaroquelagua2010   (2.841)

14,12 € (0 pujas) 4d 8h 38m

CLAVO ANTIGUO GRANDE DE COPA, EN HIERRO FORJADO. SIGLO XV-XVI -

Clavos Antiguos

capitel   (2.721)

39,10 € (0 pujas) 4d 8h 50m

MUY ANTIGUO CLAVO DE FORJA DE 12 CM SIGLO XVII - XVIII MUY INTERESANTE

Clavos Antiguos

BRUMAN'S ANTIK SHOP   (1.907)

24,00 € (0 pujas) 4d 9h 24m Envío Gratis
Recibe todas las novedades de Clavos Antiguos