todocoleccion: compra y venta de antigüedades y objetos de colección
Acceder
Buscar:
Avanzada
Catálogo
Ver todas las secciones
Subastas
Tiendas
Orientaprecios
Vender
Mi todocoleccion
Mostrar Barra Mi todocoleccion
Inicio
Coleccionismo Deportivo
Subastas de Documentos de Deportes
Subastas de Documentos deportivos antiguos
Crear alerta
Subasta
Venta directa
Subasta
Destacados
Con descuento
Precio
Desde
Hasta
Ordenar por:
Primeras en finalizar
Primeras en finalizar
Más recientes
Más pujadas
Precio menor
Precio mayor
Precio mayor con pujas
Más seguimientos
1.105 lotes
Mostrando del 1 al 30
Listado
Galería de fotos
4h 19m
CARNET ABONO FC BARCELONA BARÇA TEMPORADA 1959 1960
Carnet de Socios Antiguos
8,00 €
0 pujas
6h 9m
Casette real Madrid futbol ser octava
Otros Documentos de Deportes Antiguos
21,25 €
0 pujas
7h 56m
CREDENCIAL COMPROMISARIO FUTBOL CLUB BARCELONA 1979
Entradas de Fútbol Antiguas
3,00 €
0 pujas
7h 56m
Marc Márquez. Poster firmado. HRC. NGK. Foto poster calidad. Autógrafo. Motociclismo. Con COA.
Autógrafos Deportivos Antiguos
76,50 €
0 pujas
7h 57m
Carnet socio compromisario fc Barcelona 1986.barça.futbol.deporte.barcelona.camp nou.
Carnet de Socios Antiguos
12,50 €
0 pujas
7h 58m
Lewandowski. F. C. Barcelona. Cromo Adrenalyn 2023-24 firmado. Limited Edition. Autógrafo. COA.
Autógrafos Deportivos Antiguos
67,50 €
0 pujas
7h 58m
Fernando Alonso. Postal promocional firmada. McLaren. Renault 2018. Fórmula 1. Automovilismo.
Autógrafos Deportivos Antiguos
34,00 €
1 puja
7h 58m
CARNET DE SOCIO DE ULTRAS DEL SEVILLA F.C. , BIRIS NORTE , 1975 - 1999
Carnet de Socios Antiguos
12,75 €
0 pujas
7h 59m
Antiguo calendario estadistico Iberia Año 1945-46.COMPLETO.1 y 2 División
Calendarios Deportivos Antiguos
18,75 €
0 pujas
8h 0m
CAMPO CARRETERA CHAMARTIN (Estadio de Chamartín) 1923 GIMNASTICA - SPORTING - Negativo de Cristal
Fotografías Antiguas de Deportes
30,00 €
0 pujas
8h 0m
Leo Messi. Autógrafo, autograph, firma, hand signed. Zapatos sample Adidas. Con COA. Talla 42 2/3.
Autógrafos Deportivos Antiguos
383,50 €
0 pujas
8h 2m
Entrada del primer trofeo de Carranza, rara
Entradas de Fútbol Antiguas
70,00 €
0 pujas
8h 4m
Entrada del primer trofeo ciudad de Sevilla
Entradas de Fútbol Antiguas
35,00 €
0 pujas
8h 4m
Equipo de Futbol Real Sociedad 1917 - Fotografía Antigua - Negativo de Cristal
Fotografías Antiguas de Deportes
30,00 €
0 pujas
8h 5m
Recopa de Europa semifinales Atleti-Parma
Entradas de Fútbol Antiguas
50,00 €
0 pujas
8h 5m
Valencia CF Colección 5 Fascículos Equipos Con Historia, VCF
Otros Documentos de Deportes Antiguos
30,00 €
0 pujas
8h 5m
Nigel Mansell. Fotografía firmada. Automovilismo. Fórmula 1. Ferrari. 2. 10x15 cm.
Autógrafos Deportivos Antiguos
28,00 €
0 pujas
8h 5m
Camiseta Valencia C. F. 18 firmas. Rotulador. Fútbol. Kappa. Medium. 2010-2011. 3a equipación.
Autógrafos Deportivos Antiguos
48,00 €
0 pujas
8h 7m
Antigua ilustración Benages futbolista RCDE Espanyol Español
Otros Documentos de Deportes Antiguos
12,75 €
0 pujas
8h 9m
Ferran Jutglà. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 10x15 cm.
Autógrafos Deportivos Antiguos
13,00 €
0 pujas
8h 9m
Patrick Friesacher. Fotografía firmada. Kodak Paper. Automovilismo. Fórmula 1. 10x15 cm. Minardi.
Autógrafos Deportivos Antiguos
28,00 €
0 pujas
8h 9m
Entrada del primer torneo internacional costa del sol, rara
Entradas de Fútbol Antiguas
52,50 €
0 pujas
8h 9m
Leo Messi. Autógrafo, firma original, autograph. F.C. Barcelona. 19x29 cm. Fútbol. Fotografía. COA.
Autógrafos Deportivos Antiguos
188,50 €
0 pujas
8h 10m
Fortes. Programa Oficial firmado. Firma. F. C. Barcelona. Hércules F. C. 1975. Fútbol. 24 páginas.
Autógrafos Deportivos Antiguos
28,00 €
0 pujas
8h 10m
El PRESIDENTE ATLÉTICO DE MADRID SALUDA SOCIEDAD CRIA CABALLAR PREMIO CLUB 1987 DOCUMENTO
Otros Documentos de Deportes Antiguos
12,60 €
0 pujas
8h 11m
F. C. Barcelona. Balón o pelota firmada. 18 firmas. 2001-02. Fútbol. Rivaldo, Saviola, Xavi. Con COA
Autógrafos Deportivos Antiguos
142,50 €
0 pujas
8h 12m
(F-181090)ABONO TEMPORADA C.F.BARCELONA - 1950-1951
Carnet de Socios Antiguos
30,00 €
1 puja
8h 13m
Fotografia deportiva futbol equipo años 40
Fotografías Antiguas de Deportes
34,00 €
0 pujas
8h 13m
2 fotografías ciclismo ciclistas carrera antiguas años 40
Fotografías Antiguas de Deportes
34,00 €
0 pujas
8h 13m
Lote Fotografias carrera ciclismo deporte antiguas
Fotografías Antiguas de Deportes
76,50 €
0 pujas
Anterior
1
Siguiente
1
2
3
4
…
Siguiente
ir a
Ir arriba
Subastas de Documentos de Deportes
Autógrafos
120
Entradas de Fútbol
280
Carnet de Socios
108
Calendarios
60
Fotografías de Deportes
213
Otros Documentos
324
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Recibe todas las novedades de
Documentos deportivos antiguos
Crear alerta
Sugerencias de búsqueda
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones
Echa un vistazo a los últimos lotes por los que has mostrado interés