Subastas de Objetos de Cristal y Vidrio de Baccarat

CUBITERA HEXAGONAL ART DECÓ. POMOS EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA. AÑOS 30.

Objetos de Cristal y Vidrio de Baccarat

estamosterminando   (846)

100,00 € (0 pujas) 20h 53m

Vaso infantil con caja , regalo de comunion

pedropinto3775   (33)

17,00 € (0 pujas) 1d 19h 14m

Centro De Mesa Cristal Tallado A Mano Base Plata De Ley Circa 1950

antiguedadesoratam   (239)

320,60 € (0 pujas) 1d 19h 32m

JARRA DE CRISTAL ART NOUVEAU FRANCESA, MODERNISTA, ART DECO

seramsu   (336)

75,00 € (0 pujas) 2d 59m

IMPORTANTE CRÁTERA BACCARAT (s.XIX)

MONSIEURdePHOCAS   (409)

6.499,00 € (0 pujas) 2d 18h 24m

Perfumero de cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (64)

80,00 € (0 pujas) 2d 19h 19m

Virgen de Cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (64)

420,00 € (0 pujas) 2d 19h 47m

Precioso Jarrón vintage de cristal tallado de Baccarat

tonili   (63)

84,15 € (0 pujas) 2d 20h 39m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BACCARAT. MEDIADOS S.XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.440)

70,00 € (0 pujas) 2d 22h 23m

CENTRO DE MESA/RECIPIENTE DE CRISTAL DE BACCARAT. GRABADO EN LA BASE. MEDIADOS S.XX

48,00 € (0 pujas) 2d 22h 24m

Azucarera de BACCARAT, 16,5 cm de diámetro x 16 cm de altura, ver fotos anexas.

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.004)

80,00 € (0 pujas) 3d 20h

PISAPAPELES. CRISTAL CON MEDALLÓN EN SULFURO. SAN JOSÉ CON EL NIÑO JESÚS. SIGLO XIX.

estamosterminando   (846)

77,00 € (0 pujas) 7d 20h 10m
Recibe todas las novedades de Objetos de Cristal y Vidrio de Baccarat