Subastas de Bohemia Cristal y Vidrio Antiguo

109 lotes

Pareja de copas de cristal tallado

Bohemia Cristal y Vidrio Antiguo

Espacio   (175)

19,55 € (0 pujas) 10h 7m

Jarrón de cristal de bohemia

lobeocoleccion   (323)

35,00 € (0 pujas) 10h 18m Pago tc Acepta Pago tc

Bandeja de tocador

valcam   (69)

19,20 € (0 pujas) 10h 22m

campana de cristal

MADEMI   (779)

21,25 € (0 pujas) 10h 29m

Copas Cristal Bohemia Tallado en Estuche. Ver fotografías y descripción.

M020848   (256)

30,00 € (0 pujas) 10h 40m

Jarron cristal tallado

raconet   (732)

248,00 € (0 pujas) 10h 40m

Vaso (Gobelet) cristal doblado

raconet   (732)

384,00 € (0 pujas) 10h 49m

Frasco perfume CRISTAL BOHEMIA

raconet   (732)

44,00 € (0 pujas) 10h 50m

Antiguo jarron cristal bohemia tonos azul tipo modernista opalina parte superior rizada

encantic   (509)

100,00 € (0 pujas) 10h 51m

TAPON TALLADO CRISTAL BOHEMIA PARA BOTELLA LICORERA 251 GR

maitenita   (4.012)

10,80 € (0 pujas) 10h 54m

Jarron cristal grabado a la muela

raconet   (732)

144,00 € (0 pujas) 10h 55m

Jarra de leche

valcam   (69)

14,40 € (0 pujas) 11h

IMPRESIONANTE VASÓN n.1 DE CRISTAL DE BOHEMIA DE COLOR AVELLANA, TALLADO A MANO. VINTAGE. ALEMANIA

zayats   (2)

75,00 € (0 pujas) 11h 23m

ORIGINAL PLATO ENTREMESES DE 3 COMPARTIMENTOS, VINTAGE. BOHEMIA. PERFECTO ESTADO!!

zayats   (2)

40,00 € (0 pujas) 11h 23m

MUY BONITO PLATO APERITIVO de 4 separaciones. BOHEMIA TALLADO A MANO. Dibujo”PAJARO”. SIN USO!!

zayats   (2)

48,95 € (0 pujas) 11h 23m

LINDA CAJA DE CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO A MANO. VINTAGE ALEMANIA: PERFECTO ESTADO!!

zayats   (2)

40,00 € (0 pujas) 11h 23m

IMPRESIONANTE VASÓN n.2 DE CRISTAL DE BOHEMIA DE COLOR AVELLANA, TALLADO A MANO. VINTAGE. ALEMANIA

zayats   (2)

75,00 € (0 pujas) 11h 23m

BOMBONERA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO Y SOPLADO - S.XX

ATELIER   (1.269)

96,25 € (0 pujas) 11h 42m

JARRÓN ANTIGUO EN CRISTAL DE BOHEMIA

folbene   (633)

45,00 € (0 pujas) 13h 18m

Al comité de educación física - Praga - 1918 - cristal negro de bohemia - Checoslovaquia

kompakol   (577)

33,25 € (0 pujas) 14h 59m Pago tc Acepta Pago tc

Precioso Cristal de Murano Antiguo

ANTIQUES GRAU   (543)

63,75 € (0 pujas) 1d 1h 46m

Conjunto de jarra y vasos en cristal de bohemia

mpalvarezmoreno   (112)

68,00 € (0 pujas) 1d 11h 15m Pago tc Acepta Pago tc

Jarrón Cristal Bohemia y plata de ley

jackgeorge74   (293)

42,75 € (0 pujas) 1d 11h 18m Pago tc Acepta Pago tc

Violetero cristal tallado y plata

jackgeorge74   (293)

38,25 € (0 pujas) 1d 11h 18m Pago tc Acepta Pago tc

Bombonera cristal de Bohemia y plata de ley

jackgeorge74   (293)

38,25 € (0 pujas) 1d 11h 19m Pago tc Acepta Pago tc

Violetero cristal de Bohemia y plata de ley

jackgeorge74   (293)

Tapón cristal de roca macizo vintage antiguo

techeval   (429)

7,20 € (0 pujas) 1d 11h 48m

Lámpara cristal de bohemia, principio del siglo 19,

escarpi33   (74)

255,00 € (0 pujas) 2d 7h 16m

Bonita Pareja de Jarrones Antiguos. Cristal de Bohemia.

MARMILLAN   (2.368)

212,50 € (0 pujas) 2d 11h 28m Pago tc Acepta Pago tc

Campana cristal bohemia decorativa tallada a mano Praga

todobicitodovintage   (497)

12,75 € (0 pujas) 2d 11h 30m
Recibe todas las novedades de Bohemia Cristal y Vidrio Antiguo