Subastas de Orrefors Cristal y Vidrio Antiguo

3 lotes

Florero tallado '. Firmado , Saint Lambert , Orrefors ?

Orrefors Cristal y Vidrio Antiguo

IGNAR   (169)

46,75 € (0 pujas) 4h 26m

2 Portavelas o Candelabros de cristal de Orrefors.Vintage

maria17802   (154)

26,25 € (0 pujas) 2d 18h 3m

Cenicero o descarga bolsillos años 70 en cristal tallado y plata.

hyndell   (855)

5,25 € (0 pujas) 5d 5h 24m
Recibe todas las novedades de Orrefors Cristal y Vidrio Antiguo