Subastas de Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Inglés

EXCLUSIVO JUEGO INGLÉS LICOR CRISTAL TALLADO CON DETALLES DE ORO BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ÚNICO

Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Inglés

HOMOARTIS   (1.339)

140,00 € 0 pujas 9h 51m

ANTIGUA Y EXCLUSIVA BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ESCENA COSTUMBRISTA INGLESA

HOMOARTIS   (1.339)

40,00 € 0 pujas 9h 51m

Vidrio de mediados del siglo XX soplado. Mango jarra arte moderno decoración.

ttable1416   (881)

15,95 € 0 pujas 1d 11h

botella ( año 50 )

BUENESTRELLA   (62)

25,50 € 0 pujas 2d 10h

RECIPIENTE DE CRISTAL INGLES. CRISTAL TALLADO. PRIMERA MITAD SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.041)

12,00 € 0 pujas 4d 12h

23 cm - Jarrón Bristol opalina rosa y flores esmalte

DECOR ALO   (1.734)

96,00 € 0 pujas 5d 11h

CENICERO CIGARRERA DE LA MARCA DE TABACOS INGLESA BYRON COLECCIONISTAS

santiquess   (255)

46,80 € 0 pujas 5d 11h

LICORERA BOTELLA DE CRISTAL INGLESA TALLADO LAS CUATRO CARAS Y LA BASE 1615 GR ALTURA 26 CM - TAPON

maitenita   (4.792)

48,00 € 0 pujas 5d 11h

ESPECIEROS EN CRISTAL CON BASE EN METAL PLATEADO DN & CO - ETIQUETA PHILLIPS - MEDIADOS SIGLO XX

HOY COMO AYER   (2.063)

15,00 € 0 pujas 5d 11h
Pago tc Acepta Pago tc

Jarrón de cristal inglés

Trinidadsantiques   (70)

60,00 € 0 pujas 6d 11h
Recibe todas las novedades de Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Inglés