Subastas de Inglesa Cristal y Vidrio Antiguo

15 lotes

PAREJA DE PERFUMEROS BOQUILLAS DE PLATA

Inglesa Cristal y Vidrio Antiguo

Espacio   (175)

45,50 € (0 pujas) 19h 12m

Preciosos platos y taza café o té, porcelana inglesa

juliapozuelo   (427)

16,25 € (0 pujas) 20h 56m

RECIPIENTE DE CRISTAL INGLES. CRISTAL TALLADO. PRIMERA MITAD SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.819)

15,00 € (0 pujas) 2d 13m

PAREJA DE TAZAS, COPAS PARA CREMA (CUSTARD). INGLATERRA. ÉPOCA JORGE III. FINALES SIGLO XVIII - PRIN

cdartantiques   (157)

48,00 € (0 pujas) 2d 1h 43m

EMBUDO CRISTAL TALLADO. JORGE III. FINALES SIGLO XVIII - PRINCIPIOS SIGLO XIX.

cdartantiques   (157)

60,00 € (0 pujas) 2d 1h 48m

Antigua tetera inglesa de cristal, reparada, siglo XIX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.178)

4,50 € (0 pujas) 2d 22h 43m

EXCLUSIVO JUEGO INGLÉS LICOR CRISTAL TALLADO CON DETALLES DE ORO BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ÚNICO

HOMOARTIS   (1.027)

105,00 € (0 pujas) 3d 20h

CENTRO FRUTERO CRISTAL TALLADO INGLATERRA SIGLO XIX OPORTUNIDAD

HOMOARTIS   (1.027)

48,00 € (0 pujas) 3d 20h 8m

Botella de 5 litros con pie

MPGARCIA56   (1.244)

10,80 € (0 pujas) 3d 22h 35m

ANTIGUO JUEGO DE AZUCARERO Y LECHERA DE CRISTAL CON ADORNOS AL ACIDO – ORIGEN INGLATERRA

maitenita   (4.015)

18,00 € (0 pujas) 4d 20h 59m

Antiguo Jarrón De Opalina Isabelino 1900 Inglaterra

antiguedadesoratam   (202)

236,00 € (0 pujas) 4d 21h 46m

ROYAL DOULTON [ GRANDE ]. Cornucopia o cuerno de la abundancia

leal*****   (26)

191,75 € (0 pujas) 5d 22h 39m Envío Gratis

JARRA MODERNISTA. CRISTAL Y ZINC CON BAÑO EN PLATA. MARCAS EN TAPA. PRIMER CUARTO S. XX. INGLATERRA.

estamosterminando   (734)

117,00 € (0 pujas) 6d 22h 30m

JARRON EN CRISTAL IRIDISCENTE

Arte Asiatico   (128)

135,00 € (0 pujas) 6d 22h 50m

Palillero cristal tallado y pie plata

BARATITO   (143)

18,75 € (0 pujas) 6d 23h 2m
Recibe todas las novedades de Inglesa Cristal y Vidrio Antiguo