Subastas de Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Italiano

Bombonera RCR (Italia) Cristal tallado al plomo 24% ¡Original! Nueva ¡Coleccionista!

Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Italiano

TRAJANOMETAL   (4.810)

29,25 € 0 pujas 15h 30m

Delfín y pájaro en cristal veneciano, del siglo XX.

ANTIGUEDADES MADRAZO   (4.273)

425,00 € 0 pujas 15h 49m
Pago tc Acepta Pago tc

BOTELLA DE WHISKI CRISTAL TALLADO MARCA ITALIANA RCR ( raya en la tapa ver fotos)

Chewbaka   (559)

12,75 € 0 pujas 15h 50m

ALBARELO DE FARMACIA DE OPALINA , ITALIA ANTIGUO

tzomin24   (1.420)

29,25 € 0 pujas 1d 15h
Pago tc Acepta Pago tc

ESCULTURA EN VIDRIO 12 cm. Firmada. Iittala. Años 50.

JosepL   (552)

100,00 € 0 pujas 2d 15h

Pareja de Sujeta libros de madera euskaldunes

escarolero   (203)

12,75 € 0 pujas 2d 15h

Licorera Italiana de cristal plateada

escarolero   (203)

12,75 € 0 pujas 2d 15h

CAJITA ROYAL CRYSTAL ROCK, CRISTAL TALLADO 24% DE PLOMO Y POMO DE PLATA.

sundere   (1.292)

9,00 € 0 pujas 3d 17h

Azucarero Cristal Nuevo

IPELUCHIN   (27)

8,00 € 0 pujas 3d 19h

Pequeño jarrón en fino cristal con adorno en argento. Italia

anuscapa   (1.292)

7,20 € 0 pujas 4d 15h

Bombonera de Cristal Vistaglo con diseños en relieve de Francia

isasil   (170)

10,50 € 0 pujas 5d 15h
Pago tc Acepta Pago tc

BOTELLA- DECANTADOR DE CRISTAL ITALIANO ANTIGUA

tzomin24   (1.420)

27,50 € 0 pujas 5d 15h
Pago tc Acepta Pago tc

preciosa fuente de cristal para pescado ivv - gran tamaño

llepol-in   (601)

48,00 € 0 pujas 5d 16h
Recibe todas las novedades de Objetos de Cristal y Vidrio Antiguo Italiano