Subastas de La Granja Cristal y Vidrio Antiguo

9 lotes

Vaso Cristal Faltriquera Balneario de Panticosa Huesca, grabado al Acido años 20.

La Granja Cristal y Vidrio Antiguo

RASTROVIC   (6.244)

40,00 € (0 pujas) 2d 3h 58m

Antigua licorera en cristal tallado 23 cm y cuello decorado en oro. La Granja o Bohemia.

JosepL   (475)

40,00 € (0 pujas) 3d 1h 3m

Benditera antigua La Granja, pila benditera española siglo XVIII. Cristal antiguo.

antonpugaanticuario   (240)

429,00 € (0 pujas) 3d 3h 13m

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

sendon20   (765)

45,00 € (0 pujas) 4d 2h 18m Pago tc Acepta Pago tc

Vasos de Whisky de vidrio Templado. Burbujas de aire sobre fondo negro

duraton   (2.577)

17,00 € (0 pujas) 6d 2h 25m

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.373)

108,00 € (0 pujas) 6d 3h 29m

COPA EN CRISTAL SOPLADO DE OPALINA BLANCA - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (1.679)

25,00 € (0 pujas) 7d 2h 27m Pago tc Acepta Pago tc

BOTIJO CRISTAL SOPLADO SIGLO XVIII. LA GRANJA? CATALAN?

maspapel   (4.197)

97,50 € (0 pujas) 7d 2h 41m
Recibe todas las novedades de La Granja Cristal y Vidrio Antiguo