Subastas de Lalique Cristal y Vidrio Antiguo

10 lotes

RENÉ LALIQUE. CIRCA 1920. CENTRO DE MESA, FUENTE O CUENCO EN CRISTAL PRENSADO Y BORDE DE PLATA

Lalique Cristal y Vidrio Antiguo

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

600,00 € (0 pujas) 2h 3m

Frasco de cristal para perfume de Guerlain R. Lalique bouquet des faunes

TEMUDJIN   (8.559)

250,00 € (1 puja) 5h 7m

FIGURA FEMENINA DE CRISTAL MATE TIPO LALIQUE. BASE DE PLATA

rts   (516)

33,75 € (0 pujas) 2d 1h 49m

30 cm - Gran centro Pierre d'AVESN (1901-1990) vidrio moldeado prensado 2.1 kg

portantic   (1.527)

187,50 € (0 pujas) 3d 31m

Centro de mesa de cristal Lalique France vintage mitad del siglo XX

TEMUDJIN   (8.559)

212,50 € (0 pujas) 3d 1h 35m

CENTRO HUNEBELLE

pilma30   (257)

206,25 € (0 pujas) 5d 2h 3m

CENTRO LALIQUE COQUILLES

pilma30   (257)

262,50 € (0 pujas) 5d 2h 14m

CENTRO EN CRISTAL LALIQUE

BARATITO   (143)

112,50 € (0 pujas) 5d 2h 27m

BOTELLA PERFUMERO LALIQUE

Juguetelandia   (92)

67,50 € (0 pujas) 5d 2h 38m

CENTRO DE FLORES A TRES COLORES FIRMADO POR R. LALIQUE FRANCE

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

560,00 € (0 pujas) 6d 43m
Recibe todas las novedades de Lalique Cristal y Vidrio Antiguo