Subastas de Objetos Cristal y Vidrio Antiguo

293 lotes

BOTELLERO Y BOTELLA

Antigüedades - Cristal y Vidrio - Otros

familiacanovasp   (192)

9,00 € (0 pujas) 14h  32m

Bandeja cristal Art Deco

rialto-valencia   (656)

28,00 € (0 pujas) 15h  12m

Magnifico lote de 2 botes de confitería, siglo XIX

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.402)

50,00 € (0 pujas) 15h  45m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta