Subastas de Crucifijos Antiguos

243 lotes

Bonita cruz de pared, echa a mano

Antigüedades - Religiosas - Crucifijos Antiguos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.528)

22,50 € (0 pujas) 22h  15m

Precioso crucifijo antiguo siglo XVIII plata

65,25 € (0 pujas) 22h  46m
Recibe todas las novedades de Crucifijos Antiguos