Subastas de Encajes Antiguos

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO. 41X27 CMS. GRIS / BLANCO

Encajes Antiguos

EL-FANTASMA   (2.414)

3,30 € 0 pujas 21h 27m

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO. 44X28 CMS. AZULCLARO /BLANCO

Encajes Antiguos

EL-FANTASMA   (2.414)

3,30 € 0 pujas 21h 52m

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO. 45X31 CMS. AZUL /BLANCO

Encajes Antiguos

EL-FANTASMA   (2.414)

3,50 € 0 pujas 22h 1m

GORRO DE NIÑOS DE ENCAJE S. XIX

Encajes Antiguos

ART I ARGENT   (993)

21,00 € 0 pujas 22h 24m

ANTIGUO ENCAJE, CAMISÓN

Encajes Antiguos

ART I ARGENT   (993)

100,00 € 0 pujas 22h 24m

GORRO DE NIÑOS EN ENCAJE , S. XIX

Encajes Antiguos

ART I ARGENT   (993)

10,00 € 0 pujas 22h 24m

Unos 5 m de encaje de bolillos

Encajes Antiguos

lantic   (142)

20,00 € 0 pujas 22h 53m

JUEGO DE CINCO PIEZAS DE GANCHILLO ANTIGUAS.

Encajes Antiguos

ELRASTRODELASIERRA   (1.995)

20,30 € 0 pujas 23h 2m

APLIQUES S. XIX

Encajes Antiguos

ART I ARGENT   (993)

20,00 € 0 pujas 23h 3m

Muy antiguo encaje de bolillos manual color beis muy clarito

Encajes Antiguos

quintanarcoleccionis   (758)

34,00 € 0 pujas 1d 14h

Antiguo babero con bordados y puntilla valencianne

Encajes Antiguos

lonely   (172)

34,00 € 0 pujas 1d 14h

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO. 36X26 CMS. BLANCO .

Encajes Antiguos

EL-FANTASMA   (2.414)

6,45 € 0 pujas 1d 22h

ANTIGUA PIEZA DE ENCAJE DE BOLILLOS

Encajes Antiguos

nellyy   (947)

105,00 € 0 pujas 1d 22h

ANTIGUO ENCAJE DE BOLILLOS COLOR CRUDO

Encajes Antiguos

nellyy   (947)

33,00 € 0 pujas 1d 22h

Encajes Antiguos

nellyy   (947)

33,00 € 0 pujas 1d 22h

Encajes Antiguos

nellyy   (947)

33,00 € 0 pujas 1d 22h

Lote de encajes negros aplicaciones antiguos flores troquelados de vestido siglo XIX

Encajes Antiguos

VILALTA ANTIC   (4.746)

32,00 € 0 pujas 2d 20h

ANTIGUO ENCAJE DE BOLILLOS PARA MANTEL.

Encajes Antiguos

eldesvandemama   (4.016)

60,00 € 0 pujas 2d 21h
Recibe todas las novedades de Encajes Antiguos