Subastas de Espejos Antiguos

210 lotes

BELLÍSIMO ESPEJO ART NOUVEAU

Espejos Antiguos

Espacio   (176)

212,50 € (0 pujas) 10h 57m

Espejo consola recibidor (Recogida en Huelva)

Espejos Antiguos

JMREQUENA   (343)

119,40 € (0 pujas) 11h 48m

Antiguo espejo en madera y estuco dorado. A1

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

56,25 € (0 pujas) 12h 30m

Antiguo espejo en madera y estuco policromado. A1

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

52,50 € (0 pujas) 12h 32m

Antiguo espejo biselado. Madera de haya tallada. A1

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

52,50 € (0 pujas) 12h 34m

Espejo

Espejos Antiguos

RIOR   (2.844)

22,50 € (0 pujas) 12h 36m

Precioso llavero con espejo artesanal de origen finlandés

Espejos Antiguos

amarinomoises   (135)

12,00 € (0 pujas) 12h 37m Pago tc Acepta Pago tc

antiguo espejo vintage

Espejos Antiguos

antoniogarnacha   (342)

36,00 € (0 pujas) 12h 40m

ANTIGUO ESPEJO MODERNISTA

Espejos Antiguos

antiguedadesgala   (3)

152,15 € (0 pujas) 12h 53m

ESPEJO ISABELINO CON COPETE TALLADO

Espejos Antiguos

fitanteco   (490)

487,50 € (0 pujas) 13h 8m

PRECIOSO Y ANTIGUO ESPEJO CON MARCO DE MADERA Y LACADO EN MARFIL

Espejos Antiguos

adornaantiguedades   (379)

45,00 € (0 pujas) 13h 14m

Espejo con forma de abanico de bronce dorado - siglo xix - estilo Napoleón III

Espejos Antiguos

amarinomoises   (135)

90,00 € (0 pujas) 13h 15m Pago tc Acepta Pago tc

antiguo marco de espejo para sobremesa en bronce -47cm

Espejos Antiguos

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

6,00 € (0 pujas) 13h 18m

Antiguo espejo medieval de madera de origen germánico decorado con el águila imperial

Espejos Antiguos

amarinomoises   (135)

90,00 € (0 pujas) 13h 30m Pago tc Acepta Pago tc

espejo de laton en forma de sol

Espejos Antiguos

cjbrcolecciones2021   (1.335)

76,50 € (0 pujas) 13h 33m

Antiguo espejo del siglo xviii , época Carlos IV.

Espejos Antiguos

joseddt   (412)

116,00 € (0 pujas) 13h 44m

Antigua pareja de espejos isabelinos , madera tallada y dorada , siglo xix.

Espejos Antiguos

joseddt   (412)

152,00 € (0 pujas) 13h 51m

Antiguo espejo biselado. Madera de haya. A1

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 pujas) 14h 3m

Antiguo espejo biselado. Madera de haya. A1

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 pujas) 14h 3m

Bonito espejo en madera de castaño con elegante talla.

Espejos Antiguos

albertojmartin   (608)

40,00 € (0 pujas) 14h 5m

Maravillosas cornucopias isabelinas de oro fino, s. XIX, 100 x 48cm

Espejos Antiguos

LAPIANOLA   (1.105)

750,00 € (0 pujas) 14h 14m

Antiquísimo espejo de madera y estuco , soporte para vela, Siglo XIX

Espejos Antiguos

LAPIANOLA   (1.105)

595,00 € (0 pujas) 14h 21m

Espejos con marco de madera dorado y azul, super decorativos

Espejos Antiguos

descalzadora   (83)

90,00 € (0 pujas) 14h 23m

MARCO ANTIGUO

Espejos Antiguos

Antigua-essentia   (396)

52,50 € (0 pujas) 16h 16m

Espejo antiguo de madera

Espejos Antiguos

yomurga   (68)

52,50 € (0 pujas) 20h 14m

ESPEJO O CORNUCOPIA DORADA

Espejos Antiguos

garcia99   (77)

162,50 € (0 pujas) 1d 8h 2m

Espejo grande

Espejos Antiguos

garcia99   (77)

1.450,00 € (0 pujas) 1d 8h 2m

Antiguo espejo modernista , Art Nouveau.

Espejos Antiguos

joseddt   (412)

94,00 € (0 pujas) 1d 12h 39m
Recibe todas las novedades de Espejos Antiguos