Subastas de Repisas Antiguas

19 lotes

PORTA LLAVES Y PORTA CORREO MUY ANTIGUO

Repisas Antiguas

ttable1416   (523)

28,00 € (0 pujas) 15h 29m

RINCONERA DE MADERA CON PUERTA PARA COLGAR

Repisas Antiguas

MADEMI   (779)

343,00 € (0 pujas) 1d 15h 8m

ANTIGUA ESTANTERIA PINTADA EN CRAQUELADO DE COLOR PISTACHO

Repisas Antiguas

ventas_kris   (691)

21,00 € (0 pujas) 1d 15h 30m

estanteria espositor repisas

Repisas Antiguas

MADEMI   (779)

297,50 € (0 pujas) 1d 15h 31m

De Escayola Dorada

Repisas Antiguas

valcam   (69)

14,40 € (0 pujas) 1d 15h 45m

PAREJA PEANAS PARED REPISAS TALLADAS ESTUCADAS Y MARMORIZADAS.

Repisas Antiguas

LAABUELAHEREDA   (1.047)

91,00 € (0 pujas) 1d 15h 49m

REPISA DE MADERA

Repisas Antiguas

MADEMI   (779)

93,50 € (0 pujas) 1d 16h 13m

Antigua Repisa, Ménsula Barroca - Estantería en Talla de Madera Dorada - S. XVIII

Repisas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.695)

125,00 € (0 pujas) 2d 15h 18m Pago tc Acepta Pago tc

REPISA 3 BALDAS ANTIGUA MADERA DE PINO 88X75X24CM

Repisas Antiguas

Juancoleccionista   (282)

78,00 € (0 pujas) 3d 13h 28m Pago tc Acepta Pago tc

REPISA DE ESTUCO DORADA

Repisas Antiguas

MADEMI   (779)

67,50 € (0 pujas) 3d 14h 4m

ESTANTERIA DE SOBREMESA ORIENTAL CON INCRUSTACIONES EN NACAR. MEDIADOS S.XX

Repisas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.794)

90,00 € (0 pujas) 3d 16h 58m

Magnifica estantería esquinero de roble

Repisas Antiguas

anticalia   (71)

71,25 € (0 pujas) 3d 18h 48m

ANTIGUA PAREJA DE REPISAS CON ESPEJO REALIZADAS EN MADERA

Repisas Antiguas

adornaantiguedades   (379)

45,00 € (0 pujas) 4d 15h 36m

Estanteria modernista

Repisas Antiguas

anticalia   (71)

112,50 € (0 pujas) 4d 15h 46m

MAGNIFICA ESTANTERIA , REPISA DE CAOBA, ISABELINA,S.XIX

Repisas Antiguas

anticvintagedf   (370)

80,75 € (0 pujas) 4d 16h 6m Pago tc Acepta Pago tc

PEANA DE ROBLE

Repisas Antiguas

anticvintagedf   (370)

55,25 € (0 pujas) 4d 16h 8m Pago tc Acepta Pago tc

REPISA MODERNISTA DE CAOBA MACIZA

Repisas Antiguas

anticvintagedf   (370)

212,50 € (0 pujas) 4d 16h 9m Pago tc Acepta Pago tc

ÚNICO !!!! Gran Estanteria modernista de bronce.

Repisas Antiguas

usu553070tc   (436)

448,00 € (0 pujas) 6d 15h 34m

ANTIGÜA REPISA EN MADERA DE PINO

Repisas Antiguas

LYCO   (392)

72,25 € (0 pujas) 6d 16h 15m
Recibe todas las novedades de Repisas Antiguas