Subastas de Gemelos Antiguos

Antiguos gemelos oro de toledo (L9)

Gemelos Antiguos

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.376)

10,50 € (0 pujas) 17m

GEMELOS ORO BLANCO Y BRILLANTES

Gemelos Antiguos

negairam   (110)

399,75 € (0 pujas) 22h 39m

Gemelos de camisa. Piedras en negro.

Gemelos Antiguos

LasCositasDeMiAbuelo   (3.358)

5,00 € (0 pujas) 23h 20m

ANTIGUO GEMELO DE CAMISA DE HOMBRE. SOLO TENGO UNO. DORADO Y NACARADO.

Gemelos Antiguos

LasCositasDeMiAbuelo   (3.358)

1,00 € (0 pujas) 23h 30m

Lote de gemelos y pasacorbatas

Gemelos Antiguos

CESARCOL   (1.785)

20,00 € (0 pujas) 1d 9m

BONITOS GEMELOS AZTECAS ALPACA MARCA

Gemelos Antiguos

josembm25   (128)

21,25 € (0 pujas) 1d 4h 27m

GEMELOS BAÑO EN PLATA DE PRIMERA LEY MARCA DEVOTA&LOMBA

Gemelos Antiguos

sebas1234   (1.453)

3,40 € (0 pujas) 1d 21h 60m Pago tc Acepta Pago tc

Gemelos.

Gemelos Antiguos

brocantera   (60)

8,00 € (0 pujas) 1d 22h 56m

Antiguos GEMELOS metálicos (1960-70’s) Femeninos. Originales. Coleccionista.

Gemelos Antiguos

amrecuerdo   (754)

15,00 € (0 pujas) 1d 23h 13m

ANTIGUOS CUBREBOTONES GEMELOS ESCUDO DE BILBAO ESMALTADO EN CAJA ORIGINAL PAIS VASCO

Gemelos Antiguos

MASQLIBROS BILBAO   (2.981)

39,00 € (0 pujas) 2d 18h 58m Pago tc Acepta Pago tc

Gemelos antiguos de plata bicicleta

Gemelos Antiguos

BLANCHART   (10.436)

17,00 € (0 pujas) 2d 21h 48m

GEMELOS PLATEADOS AÑOS 60

Gemelos Antiguos

konig   (442)

15,30 € (0 pujas) 2d 22h 33m

JOY-1187. GEMELOS DE NACAR Y METAL PLATEADO.S.XX

Gemelos Antiguos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.439)

6,00 € (0 pujas) 2d 23h 31m

JOY-1254. GEMELOS RITZ EN METAL DORADO .S.XX.

Gemelos Antiguos

18,00 € (0 pujas) 2d 23h 33m

JOY-2692. PAREJA DE GEMELOS DE METAL DORADO CON PERLAS SINTÉTICAS.

Gemelos Antiguos

6,00 € (0 pujas) 2d 23h 35m

gemelos chapados

Gemelos Antiguos

sbastanchury   (183)

8,50 € (0 pujas) 2d 23h 43m

JOY-1000 PAREJA DE GEMELOS .EN METAL PLATEADO Y NACAR.AÑOS 50

Gemelos Antiguos

6,00 € (0 pujas) 2d 23h 47m

JOY-2710. LOTE DE GEMELOS DE METAL PLATEADO.

Gemelos Antiguos

12,00 € (0 pujas) 2d 23h 50m

Gemelos de Alpaca nuevos

Gemelos Antiguos

scorpio6   (1.240)

21,25 € (0 pujas) 2d 23h 51m

JOY-2924. PAREJA DE GEMELOS DE METAL PLATEADO CON PIEDRAS MARRONES SINTÉTICAS. SIGLO XX.

Gemelos Antiguos

12,00 € (0 pujas) 3d 14m

PAREJA DE GEMELOS VINTAGE PARA CAMISA DE CABALLERO.

Gemelos Antiguos

gordiano_80   (7.173)

2,55 € (0 pujas) 3d 21m

JOY-1629. GEMELOS Y PIN PLAYBOY. S.XX.

Gemelos Antiguos

20,00 € (0 pujas) 3d 23m

JOY- 482. PAREJA DE PENDIENTES EN METAL DORADO.

Gemelos Antiguos

3,20 € (0 pujas) 3d 1h 18m

JOY-2902. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA. MEDIADOS SIGLO XX.

Gemelos Antiguos

20,00 € (0 pujas) 3d 1h 18m

JOY-1564. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA CON PIEDRA DE ONIX MARRON. MEDIADOS S.XX.

Gemelos Antiguos

16,00 € (0 pujas) 3d 1h 22m

CONJUNTO DE ALFILER DE CORBATA Y GEMELOS. CAPRIOLE

Gemelos Antiguos

12,00 € (0 pujas) 3d 1h 23m

JOY-2539. CONJUNTO DE GEMELOS Y TACHUELAS. FINALES SIGLO XX.

Gemelos Antiguos

14,00 € (0 pujas) 3d 1h 38m

JOY-1147. JUEGO DE AGUJA DE CORBATA Y GEMELOS DE PLATA. MEDIADOS S.XX. EN BUEN ESTADO.

Gemelos Antiguos

24,00 € (0 pujas) 3d 1h 42m
Recibe todas las novedades de Gemelos Antiguos