Subastas de Llaves Antiguas

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 58m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 58m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 58m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 58m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 58m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 5h 59m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 6h 0m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 6h 1m

Antigua llave de bronce

Llaves Antiguas

ESCOMBRIGA   (4.177)

11,90 € 0 pujas 6h 1m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO

Llaves Antiguas

ninalucia   (3.291)

3,00 € 0 pujas 6h 3m

Llaves antiguas de hierro forjado, juego de 20 con soporte de pared

Llaves Antiguas

misgarsan   (34)

66,50 € 0 pujas 6h 11m

LOTE DE 4 LLAVES ANTIGÜAS. LONGUITUD DE 12,3 CMS A 11 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE 2 LLAVES DE FORJA ANTIGÜAS -S. XIX-. LONGUITUD.- 11,5 Y 10.25 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

13,82 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE 4 LLAVES ANTIGÜAS. LONGUITUD DE 11,8 CMS A 10,8 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE DOS LLAVE ANTIGÜAS DE FORJA -S. XIX-.11,75 CMS DE LONGUITUD

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,32 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LLAVE.- LOTE DE 4 LLAVES HUECAS, S. XIX -EN -. DIMENSIONES DE 6 A 5,5 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE DOS LLAVE ANTIGÜAS DE FORJA -S. XIX-.10,5 Y 10,10 CMS DE LONGUITUD

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE 4 LLAVES ANTIGÜAS. LONGUITUD DE 12,8 CMS A 11 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LLAVE.- LOTE DE 4 LLAVES HUECAS, S. XIX -EN -. DIMENSIONES DE 6,25 A 5,750 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

17,50 € 0 pujas 6h 12m
Pago tc Acepta Pago tc

LLAVE.- LOTE DE 2 LLAVES HUECAS Y 1 NORMAL, S. XIX -EN -. DIM. DE 7,1 A 6,1 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

14,99 € 0 pujas 6h 13m
Pago tc Acepta Pago tc

LOTE DE 2 LLAVES DE FORJA ANTIGÜAS -S. XIX-. LONGUITUD.- 11 Y 11,75 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

15,80 € 0 pujas 6h 13m
Pago tc Acepta Pago tc

LLAVE.- LOTE DE 4 LLAVES HUECAS, S. XIX -EN -. DIMENSIONES DE 6,5 A 4,750 CMS.

Llaves Antiguas

jmlex   (1.146)

14,99 € 0 pujas 6h 13m
Pago tc Acepta Pago tc

Antigua llave de forja 1800

Llaves Antiguas

ESCOMBRIGA   (4.177)

10,20 € 0 pujas 6h 19m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 14 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 14'5 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 13 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 17 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 12'5 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

ANTIGUA LLAVE DE HIERRO DE FINALES DEL SIGLO XIX. MIDE 15 CM

Llaves Antiguas

casadenines   (1.665)

6,00 € 0 pujas 6h 23m

01_Lote llaves antiguas

Llaves Antiguas

limpiandotrastos1   (1.009)

21,25 € 0 pujas 6h 33m
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Llaves Antiguas