Juguetes y Juegos
Modelismo y Radiocontrol
Subastas de Maquetas
Subastas de Maquetas a Escala de colección
1.221 lotes
3m 2s
RED BULL - REDBULL - AIR RACE - AVIONETA DE METAL - JUGUETE - COLECCIONISMO - MODELISMO
Maquetas de Aviones y Helicópteros a Escala de colección
7m 2s
AVION DE METAL - SHORT STARLING MK. III - UK - AVIÓN INGLES - The Gremlin Teaser, North Creake, 1944
14m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - GERMAN TANK TROOPS - CREWMAN (W.W.I) - REF. 35004 / 861
Maquetas Militares a Escala de colección
14m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - ITALIAN TANK TROOPS - CREWMAN (1921) - REF. 35009 / 849
14m 2s
WARRIORS SCALE MODELS - RUSSIAN TANKER - 1/35 SCALE RESIN FIGURE - REF. 35010 / 873
14m 2s
EVERGREEN SCALE MODELS - 2 POLYSTYRENE SHEETS - CLEAR, 015” THICK (0.4MM) - REF. 9007 / 814
Otras Maquetas y Modelismo de colección
14m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - GERMAN TANK TROOPS - CREWMAN (W.W.I) - REF. 35004 / 855
14m 2s
NIMIX - 1:35 - GRALES. WEHRMACHT - REF. 3515 / 837
15m 2s
AVION MODELISMO - REF. MOSQUITO FB MK VI - AVIÓN DE COMBATE
15m 2s
AVION MODELISMO - REF. MIG-23 - SCALE 1:136 - AVIÓN DE COMBATE
15m 2s
AVION MODELISMO - REF. A-10 THUNDERBOLT WARTHOG - SCALE 1:140 - AVIÓN DE COMBATE
15m 2s
AVION MODELISMO - REF. FOCKE-WULF 190 - SCALE 1:87 - AVIÓN DE COMBATE
15m 2s
AVION MODELISMO - REF. F16 FALCON - SCALE 1:126 - AVIÓN DE COMBATE
18m 2s
KIRIN - 1/35 GERMAN MANSION - RESIN SCALE MODEL - 25501 - MANSION ALEMANA - NUEVO EN CAJA / 4
Maquetas a escala de Casas y Edificios de colección
19m 2s
HOFI VELIKOST 120MM - U.S. PILOT 1925 - REF. H62F25 / 884
19m 2s
NIMIX - 1:35 - NORMANDIA - 1944 - REF. 3523 / 824
19m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - GERMAN INFANTRY (1917-18) - STRUMTRUPPEN - SOLDIER - REF. 35006 / 859
19m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - GERMAN INFRANTY (W.W.I) - SOLDIER (1917-18) - REF. 35008 / 847
19m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - GERMAN TANK TROOPS - MACHINE GUNNER (W.W.I) - REF. 35003 / 865
19m 2s
TAURO MODEL - TAURO SOLDIERS - BRITISH INFANTRY (W.W.I) - SOLDIER WITH GASMASK - REF. 35011 / 853
20m 2s
AVION MODELISMO - REF. P-51D MUSTANG - AVIÓN DE COMBATE
20m 2s
AVION MODELISMO - REF. F-18 HORNET - AVIÓN DE COMBATE
20m 2s
AVION MODELISMO - REF. MIG-29 - AVIÓN DE COMBATE
20m 2s
AVION MODELISMO - REF. MIRAGE 2000 - SCALE 1:120 - AVIÓN DE COMBATE
20m 2s
AVION MODELISMO - REF. B-29 - SCALE 1:200 - AVIÓN DE COMBATE
21m 2s
RENAULT GALION ”SUMOL” - MAQUETA EN MINIATURA / 4488
Maquetas de Coches a Escala de colección
21m 2s
ESCOPETA DE CEBO - S. XIX - ARMAS EN MINIATURA / 4466
22m 2s
COUNTRY COTTAGES - SUFFOLK HOUSE - SONATA - B.V. HOLLAND - 1993 - LH02 / 1411
22m 2s
EUROPEAN HOUSE - DUNKIRK - BATTLEFIELD IN A BOX - MODELISMO / 1446
23m 2s
ALMENA SIGLO XIII MODULO 3 - MERLON XIII CENTURY - ALHAMBRA MODELS 1996 - 35.209 - NUEVO EN CAJA / 3
Subastas de Maquetas
Aviones y Helicópteros
170
Barcos
76
Coches y Motos
158
Construcciones
364
Militar
429
Otras Maquetas
24
Volver a Subastas de Modelismo y Radiocontrol
Maquetas a Escala de colección