Subastas de Ménsulas Antiguas

Ménsula antigua de madera tallada

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

46,75 € 0 pujas 23h 45m

Ménsula repisa antigua de madera tallada y pan de oro

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

76,50 € 0 pujas 23h 59m

PAREJA MÉNSULAS BARROCAS

Ménsulas Antiguas

Espacio   (225)

637,50 € 0 pujas 1d 0h

Ménsula Repisa en Resina Pintado a Mano - QUERUBÍN ALADO -

Ménsulas Antiguas

FABIOLABP   (6.130)

73,75 € 0 pujas 1d 0h

Preciosa mesa de madera de roble y ratán, cristal, estilo isabelino.

Ménsulas Antiguas

rosasilvas   (14.316)

125,60 € 0 pujas 2d 0h

Preciosa mesa oval de madera de nogal y ratán, cristal templado.

Ménsulas Antiguas

rosasilvas   (14.316)

137,60 € 0 pujas 2d 0h

Mensula peana para figura religiosa artesania

Ménsulas Antiguas

jimixzgz   (140)

40,00 € 0 pujas 2d 2h

Magnifica Pareja de Ménsula, Repisa o Peana. S.XIX. Madera, estuco y pan de oro.

Ménsulas Antiguas

1.275,00 € 0 pujas 3d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

119,00 € 0 pujas 3d 1h

Ménsula repisa esquinera con Ángel

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

39,95 € 0 pujas 3d 1h

Antigua ménsula, repisa, pedestal, columna de estuco antiguo, dorada. XIX. 34x15x7. Ver

Ménsulas Antiguas

terracotacocida   (54)

102,00 € 0 pujas 3d 4h

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Ménsulas Antiguas

TRASTOS   (20.214)

28,00 € 0 pujas 3d 23h

Ménsulas Antiguas

terracotacocida   (54)

102,00 € 0 pujas 4d 4h

MENSULA EN MADERA FINALES SIGLO XVII

Ménsulas Antiguas

busco_dunkinn   (4.453)

39,00 € 0 pujas 5d 1h

Pareja de ménsulas de madera policromada

Ménsulas Antiguas

paquitin64   (70)

315,00 € 0 pujas 5d 3h

Ménsula de madera tallada - siglo XIX

Ménsulas Antiguas

CercaTrova   (145)

200,00 € 0 pujas 5d 3h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Ménsulas Antiguas

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 pujas 5d 23h

mensula grande

Ménsulas Antiguas

ventas_kris   (885)

28,00 € 0 pujas 5d 23h

MENSULA DE MADERA Y RESINA

Ménsulas Antiguas

ventas_kris   (885)

20,00 € 0 pujas 6d 0h

Mensula de madera antigua s.XIX-XX

Ménsulas Antiguas

goose4   (1.069)

127,50 € 0 pujas 7d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Ménsula repisa pequeña de madera

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

20,00 € 0 pujas 8d 0h

Ménsulas Antiguas

paco963   (338)

48,00 € 0 pujas 8d 0h

Magnifica Ménsula, Repisa o Peana Antigua. S.XIX. Madera, Estuco y Pan de Oro Fino.

Ménsulas Antiguas

425,00 € 0 pujas 10d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Preciosa Mensula para Figura Religiosa, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Ménsulas Antiguas

382,50 € 0 pujas 10d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Pareja de Ménsulas, Repisas o Peanas. S.XIX. Madera, Estuco y Pan de Oro. Base de Mármol.

Ménsulas Antiguas

4.250,00 € 0 pujas 10d 0h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Ménsulas Antiguas