Subastas de Consolas Antiguas

25 lotes

Antigua consola 116x55x93cm

Consolas Antiguas

seconhand   (1.053)

300,00 € (0 pujas) 10h 55m

CONSOLA ISABELINA

Consolas Antiguas

ART I ARGENT   (732)

300,00 € (0 pujas) 11h 4m

CONSOLA AÑOS 70 DOS MANDOS Y PISTOLA Y CULATA NO ESTÁ PROBADA

Consolas Antiguas

Magicos_80   (1.078)

28,90 € (0 pujas) 11h 17m

CONSOLA CON ESPEJO EN BRONCE Y CAOBA

Consolas Antiguas

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.296)

920,00 € (0 pujas) 11h 39m

Pequeño Tocador - Consola con Espejo - Carlos IV - Madera de Caoba - 90 cm Ancho - Principios S. XIX

Consolas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.696)

400,00 € (0 pujas) 1d 10h 7m Pago tc Acepta Pago tc

Consola Estilo Luis XV, Época Napoleón III, s. XIX

Consolas Antiguas

Carlton101   (54)

2.800,00 € (0 pujas) 1d 10h 12m Pago tc Acepta Pago tc

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Consolas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.696)

975,00 € (0 pujas) 1d 10h 16m Pago tc Acepta Pago tc

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Consolas Antiguas

ARTECOLOR70   (382)

360,00 € (0 pujas) 1d 10h 46m Pago tc Acepta Pago tc

CONSOLA PARA ENTRADA EN MADERA POLICROMADA EN DORADO CON SU TAPA DE MÁRMOL

Consolas Antiguas

CALLET   (18.967)

72,00 € (0 pujas) 1d 12h 25m

PAREJA DE CONSOLAS ITALIANAS EN MADERA TALLADA Y POLICROMADAS EN EN ORO FINO. SIGLO XVIII

Consolas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.811)

6.000,00 € (0 pujas) 2d 11h 34m

CONSOLA ITALIANA FINALES DEL S.XVIII PRINCIPIOS S.XIX. DORADA EN ORO FINO. EN BUEN ESTADO

Consolas Antiguas

2.250,00 € (0 pujas) 2d 11h 40m

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Consolas Antiguas

antiguedadesoratam   (202)

352,49 € (0 pujas) 3d 10h 48m

Consola con espejo en madera tallada y tapa de marmol verde

Consolas Antiguas

LaRueca   (70)

552,50 € (0 pujas) 3d 11h 48m

Mesa consola antigua con dos cajones patas talladas estilo ingles

Consolas Antiguas

LaRueca   (70)

637,50 € (0 pujas) 3d 11h 51m

Antiguo embellecedor de madera, mueble cómoda, armario, ideal restauradores

Consolas Antiguas

viejoreflejo   (388)

15,00 € (0 pujas) 3d 11h 56m

Consola Vintage madera tallada y policromada

Consolas Antiguas

LaRueca   (70)

399,50 € (0 pujas) 3d 11h 59m

Tocador Isabelino en madera de palosanto macizo

Consolas Antiguas

LaRueca   (70)

3.060,00 € (0 pujas) 3d 12h 13m

Maravillosa Consola

Consolas Antiguas

gelogar   (238)

715,00 € (0 pujas) 4d 11h 58m

PRECIOSO MUEBLE ENTREDOS ESTILO NAPOLEÓN III

Consolas Antiguas

adornaantiguedades   (379)

637,50 € (0 pujas) 5d 10h 20m

BONITA CONSOLA DE CAJONES, MARQUETERIA , VER FOTOS Y DESCRIPCION

Consolas Antiguas

oiraljose   (2.872)

157,50 € (0 pujas) 5d 10h 34m

CONSOLA 2 CAJONES MADERA TEKA

Consolas Antiguas

verodemadrid   (98)

120,00 € (0 pujas) 5d 10h 35m

Antiguo velador con cajones y pies garra bronce

Consolas Antiguas

m-g-m   (965)

58,50 € (0 pujas) 6d 10h 19m

Consola antigua siglo XIX. Consola madera antigua.

Consolas Antiguas

antonpugaanticuario   (240)

414,00 € (0 pujas) 6d 10h 28m

ENORME CONSOLA DE COMEDOR.NOGAL. 168CM ANCHO.

Consolas Antiguas

Latrasteriadecogollo   (1.094)

240,00 € (0 pujas) 6d 11h 18m

Mueble antiguo. Consola dorada Isabelina.

Consolas Antiguas

antonpugaanticuario   (240)

1.600,00 € (0 pujas) 7d 11h 2m
Recibe todas las novedades de Consolas Antiguas