Subastas de Consolas Antiguas

20 lotes

consola tallada con espejo-

Antigüedades - Muebles Antiguos - Consolas Antiguas

lanonarestauraciones   (287)

280,00 € (0 pujas) 1d  4h  26m

consola LUIS XV con espejo-

lanonarestauraciones   (287)

224,00 € (0 pujas) 1d  4h  27m

Consola SSXIX

lanonarestauraciones   (287)

640,00 € (0 pujas) 1d  6h  6m
Recibe todas las novedades de Consolas Antiguas