ANTIGÜEDADES RELIGIOSAS VARIAS

618 lotes

TABLA RELIGIOSA POLICROMADA

Varios

76,50 € 4h  26m (0 pujas)

HORNACINA CAPILLA CAOBA S.XIX

Varios

304,00 € 4h  28m (0 pujas)

FIGURA DE BUDA DE BRONCE

Varios

20,00 € 10h  45m (0 pujas)

MISAL

Varios

4,80 € 10h  53m (0 pujas)

SAGRADA FAMILIA

Varios

6,80 € 10h  59m (0 pujas)

DECORACIÓN

Varios

4,80 € 11h  28m (0 pujas)

FIGURA

Varios

10,00 € 11h  48m (0 pujas)