Subastas de Pestillos Antiguos

20 lotes

PESTILLO. FORJA S XIX

Pestillos Antiguos

Espacio   (175)

29,40 € (0 pujas) 19h 22m

Pestillo con más de 100 años, hierro forjado ,mide 62 cm de largo

Pestillos Antiguos

sanlev   (499)

11,70 € (0 pujas) 1d 22h 20m

antiguo pasador / herraje / pestillo de hierro para puerta o cancilla años 40-50

Pestillos Antiguos

VILALTA ANTIC   (2.965)

12,75 € (0 pujas) 1d 23h 50m

Antiguo herraje / pasador de hierro de los años 30-40

Pestillos Antiguos

VILALTA ANTIC   (2.965)

8,50 € (0 pujas) 2d 8m

Antiguo pestillo de forja de 15 cm de largo

Pestillos Antiguos

TallerdelAnticuario   (1.022)

7,00 € (0 pujas) 2d 1h 15m

Pestillo antiguo 34cmx8cm.

Pestillos Antiguos

luimarinm50   (291)

24,00 € (0 pujas) 3d 21h 57m

4 FALLEBAS pestillos de hierro para ventana o mueble alacena armario etc cerrojo pasador

Pestillos Antiguos

elcolecionista25   (3.630)

20,40 € (0 pujas) 3d 22h 26m

PESTILLO PARA PUERTA. 13 CM LA MANILLA Y 10 EL FRENTE POR 6 DE ANCHO

Pestillos Antiguos

MPGARCIA56   (1.244)

14,30 € (0 pujas) 4d 22h 14m

CERROJO

Pestillos Antiguos

ninalucia   (2.996)

12,50 € (0 pujas) 4d 23h 3m

Pestillo de puerta antiguo completo, mide 40 cm de largo

Pestillos Antiguos

sanlev   (499)

11,60 € (0 pujas) 5d 21h 32m

ANTIGUO PESTILLO EN HIERRO Y TIRADOR MADERA DE BOJ EBONIZADA- S. XIX ó PRINC. XX

Pestillos Antiguos

AspontesELBUHONERO   (2.096)

14,00 € (0 pujas) 5d 21h 35m

PESTILLO DE METAL-AÑOS 60-70

Pestillos Antiguos

josesatur60   (1.153)

4,00 € (0 pujas) 5d 22h 14m

antiguo pestillo de portalon de hierro forjado s. XIX

Pestillos Antiguos

todobicitodovintage   (497)

12,75 € (0 pujas) 5d 22h 39m

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA. SIGLO XIX. MIDE 27 X 10 CM

Pestillos Antiguos

sundere   (882)

6,00 € (0 pujas) 5d 23h 5m

PESTILLO GRANDE DE LATON ANTIGUO,DE ANTIGUA COCINA DE HIERRO AÑOS 30-40 APROX

Pestillos Antiguos

CHATARRAOTESORO   (414)

24,00 € (0 pujas) 6d 21h 60m

Hierro – pasador De un cierre o cerrojo antiguo Diámetro +/- 11 mm. – 22 cm. largo

Pestillos Antiguos

Coleccionismobilbao   (6.420)

7,00 € (0 pujas) 8d 40m

Cerrojo

Pestillos Antiguos

paco963   (162)

32,00 € (0 pujas) 8d 22h 39m

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA

Pestillos Antiguos

javive   (1.760)

8,50 € (0 pujas) 10d 2h 7m
Recibe todas las novedades de Pestillos Antiguos