Subastas de Pestillos Antiguos

Antiguos Pestillos de Seguridad para Portones - (Bernat), Pasador Puerta - Hierro Forjado - S. XVIII

Pestillos Antiguos

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.792)

60,00 € (0 pujas) 6h 16m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUO PESTILLO CERROJO PASADOR HIERRO FORJA

Pestillos Antiguos

elromeral   (274)

16,00 € (0 pujas) 7h 34m

Antiguo pestillo, para puertas o portones antiguos de madera.

Pestillos Antiguos

TRAJANOMETAL   (4.699)

20,30 € (0 pujas) 1d 6h 14m

Lote de 3 cerrojos antiguos de forja

Pestillos Antiguos

antiguosRecuerdos   (1.001)

38,25 € (0 pujas) 1d 6h 39m

Aldaba pestillo

Pestillos Antiguos

moya2004   (1.196)

9,00 € (0 pujas) 1d 6h 53m

Cerrojo

Pestillos Antiguos

paco963   (312)

34,00 € (0 pujas) 2d 7h 2m

FALLEBA pestillo de hierro para ventana o mueble alacena armario etc cerrojo pasador

Pestillos Antiguos

elcolecionista25   (5.080)

5,95 € (0 pujas) 2d 7h 3m

ANTIGUOS PASADORES CERROJO CAJA 10 UNIDADES

Pestillos Antiguos

JEFE770   (2.327)

9,50 € (0 pujas) 3d 6h 5m

ANTIGUO CERROJO PESTILLO FORJA HIERRO FORJADO

Pestillos Antiguos

CUARENTA AÑOS DE JUGUETES   (5.858)

24,00 € (0 pujas) 3d 8h 8m

CERROJO O PESTILLO DE HIERRO ANTIGUO -SIGLO XIX-, DE GRAN TAMAÑO 111,5 CMS.

Pestillos Antiguos

jmley   (318)

23,62 € (0 pujas) 4d 6h 52m Pago tc Acepta Pago tc

PESTILLO, FALLEBA O CERROJO ANTIGUO DE HIERRO FORJA S. XVIII. 31.5 CMS DE LONGUITUD EL CONJUNTO.

Pestillos Antiguos

jmley   (318)

67,49 € (0 pujas) 4d 6h 54m Pago tc Acepta Pago tc

CERROJO DE FORJA ANTIGÜO-S. XVIII-. MARCA HERRERO Y CON ASIDERA CURVA. DIMENSIONES.- 13,5X31,5 CMS

Pestillos Antiguos

jmlex   (1.142)

19,99 € (0 pujas) 4d 6h 54m Pago tc Acepta Pago tc

PAREJA DE FALLEBAS SIGLO XVII . TOTALMENTE COMPLETAS ,PRECIOSAS ALTURA 1,70

Pestillos Antiguos

oiraljose   (2.968)

191,25 € (0 pujas) 5d 6h 24m

CERROJO SIGLO XVIII, CONCHA FORJA CINCELADA BUEN ESTADO 18 CM

Pestillos Antiguos

oiraljose   (2.968)

29,25 € (0 pujas) 5d 6h 60m

Antiguo cierre de puerta. XVII-XVIII.

Pestillos Antiguos

gabrielblayromera   (112)

70,00 € (0 pujas) 5d 7h 28m

S. XVII o anterior, Antiguo Cerrojo con pasador, gran formato, unos 30 cms. largo

Pestillos Antiguos

ArcaDeIngenio   (22.179)

0,01 € (0 pujas) 5d 10h 24m

PESTILLO PUNZONADO Y DECORADO POR HERRERO, BONITA PIEZA. 26 CENTÍMETROS, 277 GRAMOS.

Pestillos Antiguos

EL DESVAN DE ANTONVIC   (18.368)

24,00 € (0 pujas) 5d 10h 27m Pago tc Acepta Pago tc

Caja con 12 Aldabillas cerrojo pestillos de hierro para puertas ventanas muebles cerrajería

Pestillos Antiguos

elcolecionista25   (5.080)

25,50 € (0 pujas) 7d 7h 27m
Recibe todas las novedades de Pestillos Antiguos