Subastas de Veladores Antiguos

Mesita de te policromada lacada craquele + espejo redondo a juego

Veladores Antiguos

galilea-t64   (2)

246,50 € 0 pujas 23h 23m

Mesita de te policromada lacada craquele

Veladores Antiguos

galilea-t64   (2)

212,50 € 0 pujas 23h 25m

Mesa Auxiliar o Velador. Caoba Maciza.

Veladores Antiguos

MARMILLAN   (2.850)

297,50 € 0 pujas 3d 23h
Pago tc Acepta Pago tc

Magnifico Velador o Mesa Auxiliar Redonda. S.XIX. Caoba y marquetería de limoncillo.

Veladores Antiguos

MARMILLAN   (2.850)

637,50 € 0 pujas 4d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Mesa Auxiliar o Velador de Caoba Maciza. Hacia 1840. Patas de garra con terminación de bronc

Veladores Antiguos

MARMILLAN   (2.850)

1.105,00 € 0 pujas 4d 0h
Pago tc Acepta Pago tc

Mesita auxiliar velador de fumador en metal dorado de principios del siglo XX

Veladores Antiguos

HOY COMO AYER   (2.063)

70,00 € 0 pujas 6d 1h
Pago tc Acepta Pago tc

2 mesitas antiguas de nogal y castaño. Medida 71x42x36

Veladores Antiguos

artesanosleoneses   (148)

788,00 € 0 pujas 6d 1h

MESILLA CON MARMOL BLANCO DE OREJAS

Veladores Antiguos

Latrasteriadecogollo   (1.161)

112,50 € 0 pujas 6d 1h

Velador con incrustaciones de Nacar.50x72 cm.

Veladores Antiguos

cosas2014   (1.143)

210,00 € 0 pujas 6d 23h
Recibe todas las novedades de Veladores Antiguos