Subastas de Vitrinas Antiguas

Vitrina de Katanas Japonesas

Vitrinas Antiguas

barbagoe   Sin valorar

212,50 € (0 pujas) 1h 8m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua puerta,repisa, maciza, pintada en rojo emperador de Annie sloan,especial.

Vitrinas Antiguas

LAPIANOLA   (1.173)

90,00 € (0 pujas) 1h 13m

VITRINA HOLANDESA

Vitrinas Antiguas

pepea67   (1)

194,99 € (0 pujas) 1h 14m

Preciosa vitrina de madera de roble tallada, motivo vendimia.

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (14.160)

649,35 € (0 pujas) 1d 1h 43m

MUEBLE VITRINA EXPOSITOR ANTIGUO - CON INSTALACION ELECTRICA

Vitrinas Antiguas

NUMISMATICA CARLOS PELAEZ   (6.114)

510,00 € (0 pujas) 1d 2h 28m

Vitrina antigua siglo XIX. Mueble expositor antiguo. Vitrina antigua madera.

Vitrinas Antiguas

antonpugaanticuario   (327)

1.155,00 € (0 pujas) 2d 52m

Vitrina de esquina Art Nouveau victoriana, sirca 1900

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (14.160)

199,52 € (0 pujas) 2d 1h 31m

ANTIGUA LIBRERIA VITRINA CON ESCRITORIO ESTILO RENACIMIENTO

Vitrinas Antiguas

Casterillo   (340)

192,50 € (0 pujas) 2d 1h 43m

Expositor original de madera para hilos marca Costureira. 42 cm de alto x 44 largo y 4,2 cm ancho

Vitrinas Antiguas

CASA POSTAL   (20.860)

110,49 € (0 pujas) 2d 1h 48m

Espectacular vitrina de madera con detalles dorados. Restaurada. Sin carcoma NO SE ENVÍA.

Vitrinas Antiguas

goose4   (1.036)

340,00 € (0 pujas) 2d 1h 60m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA VITRINA DE MEDICO EN MADERA EPOCA ART DECO - MEDIDA TOTAL 150X75X38 CM

Vitrinas Antiguas

SEROMU   (13.049)

262,50 € (0 pujas) 2d 2h 17m

Gran vitrina restaurada nogal y caoba

Vitrinas Antiguas

santiago15   (34)

1.870,00 € (0 pujas) 3d 14m

Preciosa vitrina con forma ,Antigua

Vitrinas Antiguas

gelogar   (263)

877,50 € (0 pujas) 3d 1h 19m

Antigua vitrina de madera lacada en negro con adornos de latón dorado para miniaturas.

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (14.160)

70,00 € (0 pujas) 4d 1h 26m

Antigua vitrina de madera lacada en negro con adornos en dorado y azul para miniaturas.

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (14.160)

65,60 € (0 pujas) 4d 1h 26m

Antiguas puertas de vitrina, madera y cristal en relieve verde.

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (14.160)

39,60 € (0 pujas) 4d 1h 36m

VITRINA DE ROBLE. 189 x 139 x 48 cm. POSIBILIDAD DE RESTAURACIÓN O PERSONALIZACIÓN.

Vitrinas Antiguas

mundodepapel   (7.537)

340,00 € (0 pujas) 5d 1h 53m

Antigua Vitrina Clásica Medidas 219X111X 41CM

Vitrinas Antiguas

antiguedadesoratam   (237)

1.071,20 € (0 pujas) 6d 1h 43m

Mueble librería de salón estilo clásico

Vitrinas Antiguas

melegovilar   (1)

160,00 € (0 pujas) 8d 53m
Recibe todas las novedades de Vitrinas Antiguas