Subastas de Vitrinas Antiguas

36 lotes

Vitrina con aparador vintage

Vitrinas Antiguas

Letireportera   Sin valorar

300,00 € (0 pujas) 20h 26m

Preciosa vitrina con forma ,Antigua

Vitrinas Antiguas

gelogar   (238)

810,00 € (0 pujas) 20h 59m

Vitrina antigua de pared

Vitrinas Antiguas

lh82lor   (1)

75,00 € (0 pujas) 1d 19h 30m

Pareja de Vitrinas Rinconeras, Escritorio - Madera de Caoba - Espejos Decorados - Principios S. XX

Vitrinas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

1.200,00 € (0 pujas) 1d 19h 43m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Vitrina - Isabelina - 3 puertas - Madera de Nogal - S. XIX

Vitrinas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

810,00 € (0 pujas) 1d 20h 3m Pago tc Acepta Pago tc

Preciosa vitrina en madera de roble con su cerradura original. Dos baldas de cristal.

Vitrinas Antiguas

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

329,00 € (0 pujas) 1d 20h 5m

Impresionante vitrina en madera de nogal, de tres cuerpos, profusamente tallada.

Vitrinas Antiguas

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

532,00 € (0 pujas) 1d 20h 6m

Vitrina de dos cuerpos en madera de palma de caoba.

Vitrinas Antiguas

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

532,00 € (0 pujas) 1d 20h 10m

Importante oratorio o mueble vitrina estilo imperio en madera de caoba.

Vitrinas Antiguas

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

840,00 € (0 pujas) 1d 20h 19m

Antigua Vitrina en Madera Maciza de Nogal y Raiz

Vitrinas Antiguas

duraton   (2.574)

136,00 € (0 pujas) 1d 20h 26m

EXCELENTE MESA VITRINA ESTILO IMPERIO

Vitrinas Antiguas

anticvintagedf   (368)

221,00 € (0 pujas) 2d 19h 18m Pago tc Acepta Pago tc

MUY ANTIGUA HORNACINA , VITRINA DE CEREZO Y NOGAL ( RESTAURADA) SIGLO XIX

Vitrinas Antiguas

trastolandia   (576)

297,00 € (0 pujas) 2d 19h 23m

Vitrina tipo capilla

Vitrinas Antiguas

usu819814tc   (3)

378,25 € (0 pujas) 2d 19h 28m

Antigua vitrina de madera noble .heintel & schairer stuttgart.año 1910/1920

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (12.592)

720,00 € (0 pujas) 2d 19h 37m

Antigua vitrina Luis xv e madera noble maciza. con tallas y decoraciones, siglo xix

Vitrinas Antiguas

rosasilvas   (12.592)

720,00 € (0 pujas) 2d 19h 46m

Antigua Capilla Barroca - Vitrina, Talla de Madera Dorada y Policromada - S. XVII

Vitrinas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

1.125,00 € (0 pujas) 3d 19h 19m Pago tc Acepta Pago tc

Vitrina Antigua. Preciosa. Años 50. En buen estado.

Vitrinas Antiguas

usu2043629tc   (55)

120,00 € (0 pujas) 4d 10h 32m

Antigua Vitrina Alfonsina - Madera de Nogal - Mármol Gris - Bufete, Espejo y Vitrina -Finales S. XIX

Vitrinas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

325,00 € (0 pujas) 4d 19h 12m Pago tc Acepta Pago tc

Graciosa vitrina en minitura de sobremesa. Latón y cristal. Con espejos. Ideal para coleccionismo.

Vitrinas Antiguas

MARMILLAN   (2.364)

85,00 € (0 pujas) 4d 20h 15m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Capilla Mallorquina - Vitrina en Madera de Cedro - S. XVIII - Ancho 77 cm, Altura 62 cm

Vitrinas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

1.785,00 € (0 pujas) 4d 20h 24m Pago tc Acepta Pago tc

Vitrina de sobremesa de cristal y latón. Años 50. Con 3 pisos. Ideal coleccionismo.

Vitrinas Antiguas

MARMILLAN   (2.364)

170,00 € (0 pujas) 4d 20h 26m Pago tc Acepta Pago tc

VITRINA EN METAL DORADO, MEDIADOS S.XX. MEDIDA 110 x 150.

Vitrinas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.793)

600,00 € (0 pujas) 4d 20h 33m

PRECIOSA VITRINA NEOGÓTICA. FINALES DEL SIGLO XIX.

Vitrinas Antiguas

MASARTE21   (1.200)

300,00 € (0 pujas) 4d 23h 32m

Bonito expositor-relicario de cristal, tela, flores secas y reliquia interior.

Vitrinas Antiguas

MASARTE21   (1.200)

66,00 € (0 pujas) 5d 

MOSTRADOR VITRINA JOYERIA ANTIGUA Joyería de nogal se puede retirar Galapagar Madrid

Vitrinas Antiguas

Juancoleccionista   (282)

1.700,00 € (0 pujas) 5d 10m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Vitrina Clásica Medidas 219X111X 41CM

Vitrinas Antiguas

antiguedadesoratam   (202)

1.236,00 € (0 pujas) 5d 19h 51m

Vitrina modernista caoba

Vitrinas Antiguas

anticalia   (71)

212,50 € (0 pujas) 5d 19h 53m

Vitrina antigua de colgar 3 valdas, en madera de cerezo

Vitrinas Antiguas

LaRueca   (70)

212,50 € (0 pujas) 5d 20h 49m

Alacena antigua S XIX para empotrar en obra, pino mobila

Vitrinas Antiguas

LaRueca   (70)

646,00 € (0 pujas) 5d 21h 10m

Vitrina, consola de entrada estilo colonial, con 1 cajon

Vitrinas Antiguas

LaRueca   (70)

552,50 € (0 pujas) 5d 21h 20m
Recibe todas las novedades de Vitrinas Antiguas