Antigüedades
Subastas de Platería
Subastas de Platería Antigua
538 lotes
14m 1s
CUCHARA CUCHARILLA DE BRONCE O LATON. 15 CM. VER FOTOS PARA VER DETALLES
Objetos Platería Antigua Variada
16m 1s
CUCHARON, CUCHARA DE SERVIR DE ALUMINIO. 27 CM LARGO. VER FOTOS Y DESCRIPCION
6,38 €
18m 1s
CUCHARA CUCHARILLA DE METAL DORADO. 10,7 CM. VER FOTOS PARA VER DETALLES
20m 1s
JUEGO DE DOS CUCHARAS BAÑADAS EN PLATA. 17,8 CM LARGO. VER FOTOS PARA VER DETALLES.
Objetos Antiguos Bañados en Plata
26m 1s
TENEDOR Y CUCHILLO DE METAL PLATEADO. 21 Y 25 CM LARGO. VER FOTOS Y DESCRIPCION.
7,23 €
30m 1s
PLATO O BANDEJA DE METAL PLATEADO. 15 CM DIAMETRO. VER FOTOS Y DESCRIPCION.
7,60 €
50m 1s
ANTIGUA MANTEQUERA/MANTEQUILLERA PLATEADA CON CONTRASTE ”M”. JOYERIA P. DE GEA MURCIA.
1h 19m
TENEDOR DE COCKTAIL BAÑADO EN PLATA
2,10 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA GREAT BRITAIN CONTRASTE
Objetos Antiguos de Plata de Ley
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA ALICANTE CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE CORUÑA CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA PONTEVEDRA
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE NANCY CONTRASTE
20,40 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA MALAGA CONTRASTE
16,15 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DEL VATICANO
20,40 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA BRUXELLES
20,40 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA OVIEDO CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE BOURNE MOUTH CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA BARCELONA
18,70 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE HUELVA CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA ENGLANT CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA PLATA LAS PALMAS
20,40 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE VICTORIA
19,55 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE JEREZ CONTRASTE
19,55 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA BILBAO CONTRASTE
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA TAL MAHAL INDIA
23,80 €
2h 34m
TENEDOR EN PLATA HIERRO CONTRASTE
20,40 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA DE CORDOBA CONTRASTE
2h 34m
CUCHARLLA DE PLATA ZAFRA CONTRASTE
16,15 €
2h 34m
CUCHARILLA DE PLATA HOTEL BRUXELLES HOTEL DE VILLE
Subastas de Platería
Plata de Ley
328
Bañado en Plata
98
Varios
112
Volver a Subastas de Antigüedades
Platería Antigua
sopera plata