Subastas de Iluminación Antigua

1.546 lotes

Antigua Lámpara de Aceite

Lámparas Antiguas

schneider678   (1.290)

20,00 € (0 pujas) 40m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Lámpara de Aceite

Lámparas Antiguas

schneider678   (1.290)

20,00 € (0 pujas) 41m Pago tc Acepta Pago tc

Pareja Candeleros Filigrana de Plata

Candelabros Antiguos

schneider678   (1.290)

520,00 € (0 pujas) 53m Pago tc Acepta Pago tc

Lámpara Modernista en forma de Flor

Lámparas Antiguas

schneider678   (1.290)

150,00 € (0 pujas) 56m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua Lámpara de Aceite - Quinqué - Luz Eléctrica -

Lámparas Antiguas

schneider678   (1.290)

21,00 € (0 pujas) 57m Pago tc Acepta Pago tc

LÁMPARA DE CONTRAPESO ESTILO ANTIGUO

Lámparas Antiguas

LATIENDADELOE   (3.143)

32,00 € (0 pujas) 1h 60m

Lámpara de aceite

Quinqués Antiguos

joans10   (94)

68,00 € (0 pujas) 2h 11m

Foco de pinza años 70

Lámparas Antiguas

Elracodeltrasto   (1.269)

20,00 € (0 pujas) 12h 30m

Linterna de mano Tximist // España // Años 70

Lámparas Antiguas

FerrocarrildelOeste   (934)

4,00 € (0 pujas) 13h 46m

Antiguo candelabro año 1900 electrificado

Apliques Antiguos

doverma   (219)

90,00 € (0 pujas) 17h 7m Pago tc Acepta Pago tc

LAMPARA DE MESA VINTAGE 42CM ALTO

Lámparas Antiguas

sendon20   (765)

30,00 € (0 pujas) 17h 53m Pago tc Acepta Pago tc

LAMPARA DE MESA VINTAGE. CRISTAL AZUL

Lámparas Antiguas

sendon20   (765)

24,00 € (0 pujas) 17h 53m Pago tc Acepta Pago tc

PAREJA DE LÁMPARAS DE MESA VINTAGE

Lámparas Antiguas

sendon20   (765)

ANTIGUA LÁMPARA DE MESA

Lámparas Antiguas

sendon20   (765)

61,75 € (0 pujas) 17h 53m Pago tc Acepta Pago tc

LÁMPARA DE PETRÓLEO

Quinqués Antiguos

rastrocamaleon42343   (373)

40,50 € (0 pujas) 18h 2m

Lámpara árabe de 27cm. de altura

Lámparas Antiguas

Revaloriam   (94)

10,00 € (1 puja) 21h 28m

Magnifica lámpara de calamina antigua firmada

Lámparas Antiguas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

50,00 € (0 pujas) 21h 29m

BONITA GUIRNALDA DE NAVIDAD DE CRISTAL.

Lámparas Antiguas

Davidlantik   (1.361)

4,50 € (0 pujas) 21h 31m

Lámparas Antiguas

Davidlantik   (1.361)

4,50 € (0 pujas) 21h 31m
Recibe todas las novedades de Iluminación Antigua