Subastas de Acuarelas Antiguas

MADAME POMPADOUR MINIATURA

Acuarelas Antiguas

julianb508   (156)

110,00 € 0 pujas 2d 8h

Excelente acuarela original escuela holandesa del siglo XVII, sepia, gran calidad

Acuarelas Antiguas

YESTERDAY   (866)

325,00 € 0 pujas 2d 9h

Maravilloso escudo de armas, acuarela original de finales del siglo XVIII

Acuarelas Antiguas

YESTERDAY   (866)

24,75 € 0 pujas 2d 9h

Antigua acuarela francesa - s. XVIII XIX - Retrato Niña con gallinas

Acuarelas Antiguas

DECOR ALO   (1.728)

200,00 € 0 pujas 2d 12h
Recibe todas las novedades de Acuarelas Antiguas