Subastas de Acuarelas Antiguas

7 lotes

Acuarela modernista principios siglo XIX

Acuarelas Antiguas

lucialopezlozano   (14)

527,00 € (0 pujas) 1d 18h 53m

MADAME POMPADOUR MINIATURA

Acuarelas Antiguas

julianb508   (83)

150,00 € (0 pujas) 3d 15h 12m

GRABADO SAN RAMON NONAT, finales del s. XVIII. 32x43,5cm

Acuarelas Antiguas

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.123)

56,00 € (0 pujas) 4d 18h 55m

Exquisita escena original de finales del siglo XVIII, muy bien ejecutada, gran calidad

Acuarelas Antiguas

YESTERDAY   (778)

90,00 € (0 pujas) 6d 18h 19m

Excelente acuarela original escuela holandesa del siglo XVII, sepia, gran calidad

Acuarelas Antiguas

YESTERDAY   (778)

325,00 € (0 pujas) 6d 18h 33m
Recibe todas las novedades de Acuarelas Antiguas