Subastas de Acuarelas Contemporáneas siglo XX

1.349 lotes

David Mercadé, lago, acuarela. 78x67cm

Arte - Acuarelas - Contemporáneas siglo XX

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.458)

170,00 € (0 pujas) 2m

David Mercadé, barcas, acuarela. 73x58cm

170,00 € (0 pujas) 4m
Recibe todas las novedades de Acuarelas Contemporáneas siglo XX