Subastas de Cromolitografía

128 lotes

B-1173. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Cromolitografía

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

125,00 € (0 pujas) 1h 2m

B-1172. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Cromolitografía

125,00 € (0 pujas) 1h 3m

B-1171. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO CAOBA DEL SIGLO XIX. GIBIER, PARIS

Cromolitografía

125,00 € (0 pujas) 1h 4m

B-1178. CROMOLITOGRAFIA ALFRED DE DREUX. MARCO DEL SIGLO XIX CON CRISTAL FRONTAL

Cromolitografía

200,00 € (0 pujas) 1h 12m

”cromolitografía” SANTA TERESA DE JESUS??? (h.1940?)

Cromolitografía

juanon1960   (6.470)

30,00 € (0 pujas) 2h 38m

VALENCIA. SAN VICENTE FERRER. VI Centenario Natalicio 1650

Cromolitografía

juanon1960   (6.470)

25,00 € (0 pujas) 2h 47m

SAN VICENTE FERRER, Preciosa Imagen del Santo Vicentino.., Cromolitografía (h.1920?)

Cromolitografía

juanon1960   (6.470)

42,50 € (0 pujas) 2h 57m

Cromolitografía siglo XIX del Emperador Carlos V con el Águila de San Juan

Cromolitografía

BazarAntiguo   (28)

13,50 € (0 pujas) 3h 58m

Alejandro Magno, cromolitografía siglo XIX

Cromolitografía

BazarAntiguo   (28)

11,25 € (0 pujas) 3h 58m

Colección de 4 cromolitografías industriales del siglo XIX/Bote-sombrilla-Grúas

Cromolitografía

BazarAntiguo   (28)

13,50 € (0 pujas) 3h 58m

Historia de España. Colección 17 Cromolitografías del siglo XIX

Cromolitografía

BazarAntiguo   (28)

40,50 € (0 pujas) 3h 58m

Colección cromolitografías siglo XIX de los Reyes Católicos Isabel y Fernando

Cromolitografía

BazarAntiguo   (28)

20,25 € (0 pujas) 3h 58m

TEJIDOS DE LAS EPOCAS ALEJANDRINA Y BIZANTINA LÁMINA CROMOLITOGRAFIADA - 1897

Cromolitografía

maitenita   (4.015)

10,80 € (0 pujas) 4h 7m

TÉJIDOS (II) LÁMINA CROMOLITOGRAFIADA - 1897 MONTANER Y SIMON EDITORES

Cromolitografía

maitenita   (4.015)

10,80 € (0 pujas) 4h 7m

AVES DEL PARAÍSO PARADISAEIDAE AVES AUTÓCTONAS DE NUEVA GUINEA ORNITOLOGÍA

Cromolitografía

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

17,50 € (0 pujas) 1d 33m Pago tc Acepta Pago tc

2 ANTIGUAS CROMOLITOGRAFIAS DE PAISAJE DE CIUDAD , SELLADOS , ORIGINAL DE 1900

Cromolitografía

angelvlc   (1.079)

20,00 € (0 pujas) 1d 48m
Recibe todas las novedades de Cromolitografía