Atilano Vidal Adán. Dibujo sobre papel. Dos caballeros o hombres con traje. 1901. Firmado detrás.
Dibujos Contemporáneos siglo XX
alvsa (2.420)
alvsa (2.420)
JANAZUK-ART (2.322)
antiguedadesoratam (236)
JANAZUK-ART (2.322)
avelinogomezvera (52)
JANAZUK-ART (2.322)
jbe57 (2.125)
estamosterminando (837)
JANAZUK-ART (2.322)
alvsa (2.420)
JANAZUK-ART (2.322)
alvsa (2.420)
JANAZUK-ART (2.322)
LYCO (545)
JANAZUK-ART (2.322)
L'ATELIER D'ART ET D'ANTIQUITÉS YOU (305)
JANAZUK-ART (2.322)
JANAZUK-ART (2.322)
JANAZUK-ART (2.322)
JANAZUK-ART (2.322)
JANAZUK-ART (2.322)
JANAZUK-ART (2.322)
restaurabici (390)
arteescudero1973 (154)
JANAZUK-ART (2.322)
BARCELONA ANTIC (17.012)
JANAZUK-ART (2.322)