Miquel Bosch Pla (Olot, 1918-1993) - Bailarina.T.Mixta.Firmado.1974.
Dibujos Contemporáneos siglo XX
AuthenticArt (347)
AuthenticArt (347)
elsubastador2021 (710)
elsubastador2021 (710)
artesigloxx (139)
GRABADO Y ARTE (2.706)
CROMIX (802)
SENDART (1.187)
nousavons (2.916)
ArcaDeIngenio (21.644)
EN UN RINCÓN DEL BAÚL (29.102)
PEPCM (3.653)
CROMIX (802)
ANTIGÜEDADES GAFA (10.868)
ANTIGÜEDADES GAFA (10.868)
numis_hobby (5.437)
elsubastador2021 (710)
jmcrespo2006 (12)
Dibujos Antiguos hasta el siglo XVIII
miguelguis74 (3.278)
mariatarrega995306 (3)
LOS COLECCIONISTAS (2.658)
lcasillas51 (11)
JANAZUK-ART (2.317)
ANTIGÜEDADES GAFA (10.868)
CROMIX (802)
JANAZUK-ART (2.317)