Subastas de Esculturas y tallas antiguas

1.151 lotes

BUSTO DE VIRGEN DE ALABASTRO

Arte - Escultura - Alabastro

clemencor1784773   (375)

30,00 € (0 pujas) 11h  17m

Pareja de capiteles

Arte - Escultura - Piedra

comprayventa25   (44)

312,00 € (0 pujas) 18h  34m

Antiguo capitel de mármol

Arte - Escultura - Piedra

comprayventa25   (44)

315,00 € (0 pujas) 18h  34m

ESCULTURA DEL EURO CON PEANA

Arte - Escultura - Bronce

s-santianes   (198)

42,00 € (0 pujas) 18h  37m

Pareja perros Foo

Arte - Escultura - Porcelana

carmenferbe   (36)

90,00 € (0 pujas) 18h  38m

Hondero Baleares.

Arte - Escultura - Bronce

bisti   (1.533)

276,25 € (0 pujas) 18h  41m

VIEJO BUSTO REALIZADO EN TERRACOTA

Arte - Escultura - Terracota

adornaantiguedades   (223)

84,15 € (0 pujas) 18h  43m

Cristo, colonial, escuela quiteña.

Arte - Escultura - Madera

PALMER&CIA   (1.042)

225,00 € (0 pujas) 18h  44m

pileta de fuente gótica, siglo XV

Arte - Escultura - Piedra

PALMER&CIA   (1.042)

350,00 € (0 pujas) 18h  44m
Recibe todas las novedades de Esculturas y tallas antiguas