Subastas de Esculturas y tallas antiguas

1.791 lotes

BUSTO BRONCE DORADO FIRMADO

Arte - Escultura - Bronce

pilma30   (214)

480,00 € (0 pujas) 15h  27m

Antiguo Netsuke

Arte - Escultura - Otros Materiales

pilma30   (214)

75,00 € (0 pujas) 15h  28m

ESCLAVA ATADA A LA ROCA

Arte - Escultura - Bronce

pilma30   (214)

375,00 € (0 pujas) 15h  32m

CARMEN S.XIX FIRMADA

Arte - Escultura - Bronce

pilma30   (214)

660,00 € (0 pujas) 15h  33m

Figura china

pilma30   (214)

63,75 € (0 pujas) 15h  36m

TALLA JAPONESA EPOCA MEIJI

Juguetelandia   (13)

455,00 € (0 pujas) 15h  37m

TALLA CHINA

Arte - Escultura - Hueso

Juguetelandia   (13)

168,00 € (0 pujas) 15h  37m
Recibe todas las novedades de Esculturas y tallas antiguas