ARTE ÉTNICO ANTIGUO ÁFRICA

96 lotes

FIGURA AFRICANA EN MADERA DE EBANO. PRINCIPIOS SIGLO XX.

África

45,00 € 1h  31m (0 pujas)

GRAN MASCARA AFRICANA, 62CM, PARA COLGAR

África

53,55 € 1h  51m (0 pujas)

PINTURA AFRICANA

África

30,00 € 2h  26m (0 pujas)

CAJA EN MIMBRE Y CONCHAS AFRICANA MED S XX.

África

30,00 € 2h  29m (0 pujas)

TALLA DE GORILA EN MADERA DE BAULÉ AFRICANO. SIGLO XX.

África

50,00 € 2h  47m (0 pujas)

EMBARCACION Y REMEROS AFRICANOS. MADERA TALLADA. SIGLO XX.

África

112,50 € 3h  2m (0 pujas)

ROSTRO DE JESUS EN MADERA DE EBANO TALLADA. SIGLO XX.

África

33,75 € 3h  16m (0 pujas)