Subastas de Arte Étnico Antiguo África

327 lotes

Cabeza Madera ( firmada )

Arte - Étnico - África

lagartox6   (119)

75,00 € (0 pujas) 1h  34m

ESCULTURA MADERA

Arte - Étnico - África

patorod78   (33)

10,00 € (0 pujas) 6h

Elefantes de MADERA

Arte - Étnico - África

patorod78   (33)

1,00 € (0 pujas) 6h  3m

Collar étnico.

Arte - Étnico - África

oliva04   (330)

153,00 € (0 pujas) 6h  4m

Máscara Africana

Arte - Étnico - África

cabalista   (23)

140,00 € (0 pujas) 8h  18m

Máscara africana madera 50x16x6cm

Arte - Étnico - África

seconhand   (921)

26,25 € (0 pujas) 1d  5h  57m

TOTEM AFRICANO DE GRAN TAMAÑO BURKINA FASO ??? FIRMADO

Arte - Étnico - África

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.537)

161,50 € (0 pujas) 1d  5h  60m

DJEMBE. ZAIRE P.P.SIGLO XX.

Arte - Étnico - África

DONDANIELB   (144)

44,00 € (0 pujas) 1d  6h  12m

figura africana pareja

Arte - Étnico - África

BUENESTRELLA   (38)

38,25 € (0 pujas) 1d  6h  37m

figura africana

Arte - Étnico - África

BUENESTRELLA   (38)

51,00 € (0 pujas) 1d  6h  44m

Preciosa pintura africana firmada, año 83

Arte - Étnico - África

collectantic76   (356)

42,50 € (0 pujas) 1d  7h  17m
Recibe todas las novedades de Arte Étnico Antiguo África