Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO ÁFRICA

57 lotes

PRECIOSO COFRE ANTIGUA

África

35,00 € 4h  52m (0 pujas)

CONJUNTO CARETAS ÉTNICAS, ÉTNICO, 9 POR 26CM

África

21,00 € 6h  20m (0 pujas)

MÁSCARA AFRICANA

África

32,00 € 1d  4h  14m (0 pujas)

MÁSCARA AFRICANA

África

32,00 € 1d  4h  20m (0 pujas)

MÁSCARA AFRICANA DE MADERA PINTADA

África

32,00 € 1d  4h  30m (0 pujas)

PERSONAJE TALLADO EN PIEDRA NATURAL

África

3,60 € 1d  7h  16m (0 pujas)

CARETA DE MADERA VACIADA UNA SOLA PIEZA

África

31,50 € 1d  19h  42m (0 pujas)

MUÑECA ASHANTI 30 CM.

África

11,25 € 2d  2h  14m (0 pujas)

CAJA EN MIMBRE Y CONCHAS AFRICANA MED S XX.

África

35,00 € 3d  3h  4m (0 pujas)

MÁSCARA

África

63,75 € 3d  3h  24m (0 pujas)

RABO DISECADO POSIBLEMENTE DE EJEMPLAR AFRICANO PRINC S XX.

África

17,50 € 3d  3h  40m (0 pujas)

ROSTRO DE JESUS EN MADERA DE EBANO TALLADA. SIGLO XX.

África

37,50 € 3d  3h  54m (0 pujas)

EMBARCACION Y REMEROS AFRICANOS. MADERA TALLADA. SIGLO XX.

África

125,00 € 3d  4h  6m (0 pujas)

CENTRO DE MESA EN TEKA Y EBANO AFRICANO AÑOS 40.

África

42,00 € 3d  4h  6m (0 pujas)