Subastas de Arte Étnico Antiguo África

212 lotes

MASCARA AFRICANA

Arte - Étnico - África

anticvintagedf   (197)

63,75 € (0 pujas) 6h

Escultura africana de madera, posiblemente ébano. 56 cm de alto,

Arte - Étnico - África

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (7.945)

120,00 € (0 pujas) 6h  7m

Bonito perfumero beréber antiguo

Arte - Étnico - África

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.377)

30,00 € (0 pujas) 6h  8m

PAPIRO EGIPCIO 33X42CM

Arte - Étnico - África

GABINETE DE CURIOSIDADES   (3.430)

6,50 € (0 pujas) 6h  49m

Máscara étnica de madera, 20x11cm

Arte - Étnico - África

9,75 € (0 pujas) 6h  49m

Bonito hipopótamo tallado en madera, buen tamaño

Arte - Étnico - África

50,00 € (0 pujas) 6h  52m

Talla africana elefante

Arte - Étnico - África

15,00 € (0 pujas) 7h  2m

Cuatro Figuras de Arte Africano

Arte - Étnico - África

PUNTODEENCUENTRO   (600)

11,50 € (27 pujas) 8h  23m

cuadro de arena. Angola. Africa

Arte - Étnico - África

qtr2016piti   (188)

39,00 € (0 pujas) 8h  33m

ESPANTA INSECTOS AFRICANO

Arte - Étnico - África

maxlata   (1.529)

13,60 € (0 pujas) 1d  5h  50m
Recibe todas las novedades de Arte Étnico Antiguo África