ARTE ÉTNICO ANTIGUO ASIA

386 lotes

ANTIGUO AMULETO BUDA TALLADO EN JADE

Asia

102,00 € 7h  21m (0 pujas)

PULSERA. METAL CHAPADO EN PLATA. CINCELADO MANO. CHINA(?). XIX-XX.

Asia

90,00 € 23h  29m (0 pujas)

FIGURA BUDISTA EN BRONCE POLICROMADO. MED. SIGLO XX.

Asia

48,00 € 23h  31m (0 pujas)

JARRÓN CHINO. CLOISONNE. ESMALTADO. CHINA . SIGLO XX

Asia

30,00 € 23h  31m (0 pujas)

MANGO DE SOMBRILLA. MARFIL TALLADO. PLATA. NÁCAR. CANTÓN. CHINA. S. XIX

Asia

360,00 € 23h  41m (0 pujas)