ARTE ÉTNICO ANTIGUO ASIA

98 lotes

PIPA DE OPIO - 2 TIGRES - PERIODO QIANLONG

Asia

850,00 € 2h  18m (0 pujas)

CUADRO TALLADO MADERA ARTE ASIÁTICO AÑOS 60-70

Asia

30,00 € 9h  14m (0 pujas)

ANTIGUO CUADRO ARTE CHINO.SIGLO XIX.

Asia

35,00 € 9h  22m (0 pujas)

CURIOSA PIEZA POSIBLEMENTE NETSUKE

Asia

142,40 € 10h  14m (0 pujas)

BUDA EN RESIDA TALLADA TAILANDIA 1979

Asia

25,49 € 12h  2m (0 pujas)

MUSICOS, DIOSES

Asia

48,00 € 1d  9h  28m (0 pujas)

TRES MÁSCARAS, CHINA TALLADAS EN MADERA , MEDIADOS DEL S.XX.

Asia

28,00 € 1d  12h  12m (0 pujas)

TALLA ANGEL THAI DE MADERA Y LENTEJUELAS

Asia

272,00 € 2d  5h  46m (0 pujas) Envío gratis