Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO ASIA

94 lotes

COLGANTE FIGURA ERÓTICA JAPONESA

Asia

34,00 € 3h  7m (0 pujas)

ANTIGUA MASCARA DE MADERA OSCURA ASIA HINDU

Asia

4,06 € 3h  19m (42 pujas)

ANTIGUO CUADRITO CHINO TRAJE TRADICIONAL

Asia

9,60 € 3h  27m (57 pujas)

BUDA MANDALAY

Asia

350,00 € 3h  35m (0 pujas)

ANTIGUA MASCARA CHINA DE MADERA TALLADA

Asia

15,75 € 3h  49m (70 pujas)

JARRÓN CHINO CON SELLO SATSUMA.

Asia

35,00 € 4h  3m (0 pujas)

BOTELLA DE RAPÉ ERÓTICA – MARFIL Y MADERA

Asia

7,55 € 5h  49m (34 pujas)

ANTIGUA TALLA MADERA NOBLE BUDA SHIVA

Asia

30,00 € 6h  5m (0 pujas)

TRES PAISAJES CHINOS DE LOS AÑOS 50 Y 60

Asia

15,00 € 6h  29m (0 pujas)

ANTIGUA TELA PINTADA A MANO FIRMADA

Asia

70,00 € 6h  45m (0 pujas)

PAREJA DE ANCESTROS CHINOS, PINTURA TEMPLE SOBRE TELA

Asia

250,00 € 6h  55m (0 pujas)