Subastas de Arte Étnico Antiguo Europa

17 lotes

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal hecho a mano de época con marco ” Terraza de Augus

Arte Étnico Antiguo Europa

antiguedadesoratam   (202)

3.524,25 € (0 pujas) 13h 3m

PAREJA DE TALLAS EN EBANO BIEN PARA COLGAR O PARA SUJETAR LIBROS INGLATERRA

Arte Étnico Antiguo Europa

maitenita   (4.015)

106,25 € (0 pujas) 13h 45m

DEBORAH CHOCK, ARTISTA FRANCESA, 1997

Arte Étnico Antiguo Europa

loslibrosdelapiscina   (855)

23,98 € (0 pujas) 14h 41m Pago tc Acepta Pago tc

MÁSCARA DE BARRO, GRECIA, TRIBAL, ETNICA. TERRACOTA.

Arte Étnico Antiguo Europa

LAACAPARADORA   (1.810)

11,25 € (0 pujas) 18h 51m

Antigua escultura de la dama del paraguas de Barcelona

Arte Étnico Antiguo Europa

amarinomoises   (135)

18,00 € (0 pujas) 1d 13h 38m Pago tc Acepta Pago tc

Medallon (aspis) antiguo de metal. 15cm.

Arte Étnico Antiguo Europa

neyjavi45   (409)

29,75 € (0 pujas) 1d 14h 29m

Don Quijote y Sancho Pareja de utensilios en madera de calidad. C16

Arte Étnico Antiguo Europa

albertojmartin   (606)

45,00 € (0 pujas) 1d 14h 33m

Soberbia ánfora decorativa policromada con escenas de caza y elementos geométricos. PF

Arte Étnico Antiguo Europa

albertojmartin   (606)

40,00 € (0 pujas) 1d 14h 35m

Preciosa cartera de cuero repujado. Con un dibujo central de unos ciervos

Arte Étnico Antiguo Europa

Raquel_hb   (133)

6,70 € (0 pujas) 2d 14h 47m Pago tc Acepta Pago tc

DIBUJO POR INCISIÓN SOBRE MADERA. ARTE PASTORIL. PAREJA DE VIEJOS. FIRMADO ZARAUZ

Arte Étnico Antiguo Europa

Latrasteriadecogollo   (1.094)

12,50 € (0 pujas) 3d 14h 16m

Cuadro relieve Don Quijote con Sancho Panza

Arte Étnico Antiguo Europa

ramon_m98   Sin valorar

285,00 € (0 pujas) 4d 14h 47m

Máscara de Venecia

Arte Étnico Antiguo Europa

greyandrey   (189)

12,50 € (0 pujas) 5d 7h 57m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro De Marquetería Mujer Medidas 170X87CM

Arte Étnico Antiguo Europa

antiguedadesoratam   (202)

445,49 € (0 pujas) 5d 13h 7m

Escultura antigua de musico Ruso en marfil tallado y pulido a mano .

Arte Étnico Antiguo Europa

ATTICA THESAUROS   (5.398)

100,00 € (0 pujas) 5d 13h 46m

Escultura ALDEANA BIZKAIA Ceramica Vasca Patina en oro LABEZAIN K. PAIS VASCO Euskadi

Arte Étnico Antiguo Europa

MASQLIBROS BILBAO   (2.158)

30,00 € (0 pujas) 6d 10h 48m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro hecho con ámbar

Arte Étnico Antiguo Europa

nicolasdemalaga   (112)

165,75 € (0 pujas) 6d 13h 40m
Recibe todas las novedades de Arte Étnico Antiguo Europa