Subastas de Objetos de Arte Étnico de Europa

ANILLO CALAVERA EN MOTO VER FOTOS

Objetos de Arte Étnico de Europa

dientedeleon13   (1.482)

0,60 € (0 pujas) 22h 6m

Excelente cuadro Italiano , obra de fina marquetería . 38 x 28 cm

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.351)

28,80 € (0 pujas) 1d 22h 42m

Antiguo Cuadro Bordado En Petit Point Artesanal De Época Con Marco Medidas 97X82CM

antiguedadesoratam   (239)

3.149,30 € (0 pujas) 3d 22h 23m

DOCUMENTO ILUSTRADO TRAJES DE GALICIA ALDEANO DE SANTIAGO Y ALDEANA DE LAS MAIRIÑAS 1900 GEOGRAFIA

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.805)

9,00 € (0 pujas) 3d 23h 21m Pago tc Acepta Pago tc

Altar o totem de madera tallada creó que de Rumania firmado P. Costin año 1983

BLANCHART   (10.434)

34,00 € (0 pujas) 5d 13m

Platito firmado por artista/ ceramica

Zlatibora   (98)

16,90 € (0 pujas) 5d 7h 50m

Cerámica Griega. 12x8cm

neyjavi45   (983)

52,50 € (0 pujas) 5d 22h 13m

Luncheon of the Boating Party. Aline is holding her new puppy Bob.

NazarMAntique   (1)

3.800,00 € (0 pujas) 7d 15h 4m
Recibe todas las novedades de Objetos de Arte Étnico de Europa