Subastas de Objetos de Arte Étnico de Oceanía

ANTIGUA CABEZA DE BRONCE ASIA DE SURESTE - SIGLO XIX

Objetos de Arte Étnico de Oceanía

rennegate   (707)

64,00 € 0 pujas 5h 15m

Libro ARTE DE PAPUA Y NUEVA GUINEA, arte etnico, oceania.

BARCELONA ANTIC   (17.377)

16,00 € 0 pujas 2d 7h

MASCARA DE MADERA . 19 X 20 CM

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.434)

9,00 € 0 pujas 3d 5h

MASCARA BALI INDONESIA KUMBA KARNA WAYANG WONG

rennegate   (707)

62,50 € 0 pujas 4d 6h

FIGURAS PAREJA ARTE ASIATICO-OCEANICO TALLADA EN MADERA

aitorivan   (1.173)

2,90 € 0 pujas 5d 3h

Caja de Cartuchos Otomana Grecia de Bronce

AGENTE001   (75.009)

1,01 € 21 pujas 5d 5h

Arte Étnico Original, Máscara Tallada en madera, Isla de Pascua, unos 27 x 19 cms.

ArcaDeIngenio   (22.965)

0,01 € 1 puja 5d 7h

cuadro con resina cala acantilado

calavadella   (211)

175,00 € 0 pujas 5d 7h

Mortero de Nuez de Betel madera tallada estriado antiguo étnico oceanía, suave pátina 18,5 x 13 cms.

CODICE ARANJUEZ   (3.065)

28,00 € 0 pujas 8d 5h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Objetos de Arte Étnico de Oceanía