Subastas de Arte Étnico Antiguo Oceanía

6 lotes

CERAMICA. PLATO. ORIGINAL AUSTRALIA. FIRMADO.

Arte Étnico Antiguo Oceanía

laiabamo1966   (1.191)

12,60 € (0 pujas) 18h 43m

ANTIGUA CABEZA DE BRONCE ASIA DE SURESTE - SIGLO XIX

Arte Étnico Antiguo Oceanía

rennegate   (640)

80,00 € (0 pujas) 2d 15h 36m

dos cuadros orijinales indonesios = bali batuan firma badung

Arte Étnico Antiguo Oceanía

maxlata   (1.880)

105,00 € (0 pujas) 2d 17h 6m

AMULETO TALLADO EN MADERA LOCAL - DAYAK, BORNEO KALIMANTAN

Arte Étnico Antiguo Oceanía

rennegate   (640)

48,95 € (0 pujas) 3d 17h 44m

Cuadro antiguo Urbe Jamaicana...pintor Ray Bahia

Arte Étnico Antiguo Oceanía

CHATARRAOTESORO   (414)

38,50 € (0 pujas) 4d 17h 2m

BONITA MUÑECA MAORÍ DE NUEVA ZELANDA.

Arte Étnico Antiguo Oceanía

SONIDAV   (4.374)

30,00 € (0 pujas) 4d 18h 15m
Recibe todas las novedades de Arte Étnico Antiguo Oceanía