Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO

124 lotes

GRAN FIGURA DE BUDA EN HIERRO LACADO

Asia

66,00 € 8h  30m (0 pujas)

DRAGÓN TALLADO EN MADERA ORIENTAL 42CM

Asia

62,50 € 17h  22m (0 pujas)

MANUSCRITO INDIO CON BASES VEGETALES.

Asia

15,00 € 21h  38m (0 pujas)

FIGURA DE BUDA EN BRONCE 9X7CM

Asia

15,30 € 1d  1h  26m (0 pujas)

AGUILA TALLADA EN PIEDRA , SOAPSTONE

Oceanía

12,50 € 1d  18h  22m (0 pujas)

MAGNIFICA MASCARA RITUAL AFRICANA DE EBANO MACIZO

África

227,50 € 1d  19h  2m (0 pujas) Envío gratis

BATIK ORIGINAL CON ELEFANTES

África

18,75 € 1d  19h  10m (0 pujas)