Subastas de Grabados Contemporáneos siglo XX

795 lotes

Precioso Original Desnudo Hernández Quero

Grabados Contemporáneos siglo XX

isis-mersegert   (219)

525,00 € (0 pujas) 12h 29m

David graells Montull Grabado

FelipeGG   (25)

12,00 € (0 pujas) 14h 5m Pago tc Acepta Pago tc

Grabado Juan Mauri espalader

FelipeGG   (25)

Grabado roca Satre numerado

FelipeGG   (25)

18,00 € (0 pujas) 14h 44m Pago tc Acepta Pago tc

Grabado antiguo firmado

FelipeGG   (25)

8,00 € (0 pujas) 14h 45m Pago tc Acepta Pago tc

Grabado juan Bermúdez

FelipeGG   (25)

10,00 € (1 puja) 14h 52m Pago tc Acepta Pago tc

Grabado firmado Camil frabregas

FelipeGG   (25)

12,00 € (0 pujas) 14h 52m Pago tc Acepta Pago tc

Vila Puig grabado firmado

FelipeGG   (25)

18,00 € (0 pujas) 14h 54m Pago tc Acepta Pago tc

Grabado firmado ilegible

FelipeGG   (25)

12,50 € (1 puja) 16h 2m Pago tc Acepta Pago tc

Juan Vila Grau grabado firmado está papel en mal estado

FelipeGG   (25)

10,00 € (0 pujas) 16h 12m Pago tc Acepta Pago tc

GRABADO AGUAFUERTE JORGE CASTILLO (PONTEVEDRA 1933). SURREALISMO. PORNOGRAPHISME 1972

sendon20   (765)

60,00 € (0 pujas) 16h 42m Pago tc Acepta Pago tc

GRABADO AGUAFUERTE JORGE CASTILLO (PONTEVEDRA 1933). SURREALISMO PORNOGRAPHISME 1972

sendon20   (765)

GRABADO DE 1983, TIRADA 5/5 FIRMADO NADJA ADVIA DABBEST??

sendon20   (765)

57,00 € (0 pujas) 16h 46m Pago tc Acepta Pago tc

GRABADO DE JESUS CONDE

Espacio   (175)

68,00 € (0 pujas) 18h 34m

MIGUEL RODRIGUEZ ACOSTA

Espacio   (175)

600,00 € (0 pujas) 18h 37m

Grabado de Hernandez Quero

Espacio   (175)

425,00 € (0 pujas) 18h 37m

M. Rodríguez Acosta

Espacio   (175)

195,00 € (0 pujas) 18h 41m

GARRIDO ”PAISAJE I” GRABADO 1979

xrierapujol   (508)

17,00 € (0 pujas) 20h 20m

Plaza mayor de Garrovillas

mpalvarezmoreno   (112)

21,25 € (0 pujas) 20h 24m Pago tc Acepta Pago tc

2 Grabados firmados por Ramón Borrell y 1 sin firmar Representación de santos (sin firma San Pablo)

garsineu   (2.555)

210,00 € (0 pujas) 20h 32m

ANTIGUO GRABADO CABALLOS

femode   (299)

42,50 € (0 pujas) 20h 33m

SANTA LLUCIA GRABADO

collserola   (262)

5,20 € (0 pujas) 20h 36m

GRABADO DE EDUARD LLORENS 50/100. 25 - XII - 1978. 55X40 CM.

MARMORA   (12.392)

63,00 € (0 pujas) 20h 47m

GRABADO DE DIEGO GUIRAO III/V. CON DEDICATORIA DIEGO GUIRAO 1987.

MARMORA   (12.392)

63,00 € (0 pujas) 20h 47m

Antiguo grabado, bailadora de flamenco descalza enmarcado

leal*****   (26)

117,00 € (0 pujas) 20h 48m Envío Gratis

Grabado al Cobre serie limitada 150 Título Arlequin firmado por autor T.Grant

FABIOLABP   (2.039)

26,25 € (0 pujas) 20h 50m

Lamina de la Santa Faz

leal*****   (26)

75,00 € (0 pujas) 20h 50m Envío Gratis

Grabados antiguos de Animales lote 3 enmarcados en carton

FABIOLABP   (2.039)

26,25 € (0 pujas) 20h 50m

Grabado al cobre serie limitada LE PORT DE CETTE

FABIOLABP   (2.039)

26,25 € (0 pujas) 20h 50m

GRABADO DE GUERAU CALÀBIA - UNA FURTIVA LÁGRIMA - MANERA NEGRA

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.178)

15,00 € (0 pujas) 20h 54m
Recibe todas las novedades de Grabados Contemporáneos siglo XX