Subastas de Grabados Contemporáneos siglo XX

GRABADO. AGUAFUERTE ORIGINAL.FIRMADO Y NUMERADO P/A. SELLO Y CERTIFICADO DE ARTISTA

Grabados Contemporáneos siglo XX

zilag1967   (244)

4,80 € 0 pujas 6h 33m

Grabado color Martinez Araque

julianb508   (160)

15,00 € 0 pujas 6h 36m

GRABADO ORIGINAL. FIRMADO Y NUMERADO 15/30. SELLO y CERTIFICADO DE ARTISTA (Ver foto completa)

zilag1967   (244)

10,50 € 0 pujas 6h 38m

Simó Busom Grau. Grabado aguafuerte Paisaje y campesino. Firmado a mano. 1951. 26x23 cm enmarcado.

alvsa   (2.563)

49,00 € 0 pujas 6h 39m

GRABADO ORIGINAL. FIRMADO Y NUMERADO P/A. CERTIFICADO DE ARTISTA

zilag1967   (244)

20,00 € 0 pujas 6h 40m

PIROGRABADO SOBRE CUERO NATURAL-50X35 CM-MUY BUEN ESTADO-ARTESANÍA-FIRMADO

lumaro   (1.800)

45,00 € 0 pujas 6h 40m

GRABADO ALISTE .ALBERTO DE LA TORRE CAVERO. ZAMORA.C 1958..23×19 ENMARCADO FIRMADO PRUEBA DE AUTOR

pandorashop   (6.610)

280,00 € 0 pujas 6h 41m

GRABADO LA TRILLA .ALBERTO DE LA TORRE CAVERO. ZAMORA.C 1956.25×13.ENMARCADO FIRMADO

pandorashop   (6.610)

210,00 € 0 pujas 6h 41m

Grabado Miluca Sanz

villatorrejon1   (1.822)

21,25 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Alicia Hernanz

villatorrejon1   (1.822)

18,70 € 0 pujas 6h 42m

GRABADO ORIGINAL ”Cimadevilla.Gijón” .FIRMADO Y NUMERADO 12/30. CERTIFICADO DE ARTISTA

zilag1967   (244)

10,80 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Miluca Sanz

villatorrejon1   (1.822)

21,25 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Alicia Hernanz

villatorrejon1   (1.822)

18,70 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Miluca Sanz

villatorrejon1   (1.822)

21,25 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Alicia Hernanz

villatorrejon1   (1.822)

18,70 € 0 pujas 6h 42m

Grabado Miluca Sanz

villatorrejon1   (1.822)

21,25 € 0 pujas 6h 42m

GRABADO ORIGINAL. ”El Muelle” (Gijón). FIRMADO Y NUMERADO 55/70. SELLO Y CERTIFICADO DE ARTISTA

zilag1967   (244)

11,40 € 0 pujas 6h 43m

GRABADO. AGUAFUERTE ORIGINAL.FIRMADO Y NUMERADO P/A.SELLO Y CERTIFICADO DE ARTISTA

zilag1967   (244)

9,00 € 0 pujas 6h 45m

Le Port de la Rochelle

verderoni7   (63)

34,00 € 0 pujas 6h 49m

5 Grabados de Berenguer López. Fabrica de la moneda

villatorrejon1   (1.822)

25,29 € 0 pujas 6h 50m

AGUAFUERTE ORIGINAL.”Catedral. Valencia”FIRMADO Y NUMERADO P/A. SELLO Y CERTIFICADO DE ARTISTA

zilag1967   (244)

9,00 € 0 pujas 6h 51m

Grabado Yolanda D'Augsburgo. Artista Arco años 90.

villatorrejon1   (1.822)

32,00 € 0 pujas 6h 53m

villatorrejon1   (1.822)

44,00 € 0 pujas 6h 53m

borderline   (2.256)

172,25 € 0 pujas 6h 53m

GRABADO ILUSTRACIÓN FRANCESA EUROPA ATLAS UNIVERSAL ILSTRED DE AUTOR DE 52X43 ENMARCADO DE EPOCA

ARKANO ANTIQUES   (823)

32,00 € 0 pujas 6h 54m

Grabado color Martinez Araque

julianb508   (160)

17,50 € 0 pujas 6h 56m

Grabado busto de Aristóteles / P. Audivert ( 1971) Cartulina 25,5x18 cm.

ipino   (7.298)

18,00 € 0 pujas 6h 57m

Eduardo Vicente grabado firmado a lápiz

julianb508   (160)

25,50 € 1 puja 6h 59m

Eduardo Vicente grabado ilustración firmada a lápiz

julianb508   (160)

25,50 € 1 puja 7h 0m

Pablo Picasso, atribuido, grabado firmado a mano

Historica-antiques   (437)

350,00 € 0 pujas 7h 3m
Recibe todas las novedades de Grabados Contemporáneos siglo XX