Subastas de Láminas de Huecograbado Antiguo

ANTIGUO REPUJADO EN METAL. LAS HILANDERAS. 10/75.

Láminas de Huecograbado Antiguo

JANAZUK-ART   (2.453)

54,00 € 0 pujas Subasta cerrada

SIGLO XIX GRABADO DE BAÑOS DE ONTANEDA EN EL VALLE DE TORANZO CANTABRIA SANTANDER BALNEARIO

LIBRERÍA DEL PRADO   (11.998)

5,00 € 0 pujas 21h 43m

ANTONI OLLÉ PINELL (Barcelona 1897 - 1981) AGUAFUERTE Y PUNTA SECA FIRMADO A LÁPIZ. AÑOS 50

SONIDAV   (4.921)

100,00 € 0 pujas 22h 22m

Chapa lámina en madera. Pirograbado. (L62)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

20,00 € 0 pujas 1d 0h

Chapa lámina en madera. Pirograbado. Árbol. (L62)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

20,00 € 0 pujas 1d 0h

HUECOGRABADO DE ALBERTO DURERO DEL SIGLO XIX

SONIDAV   (4.921)

125,00 € 0 pujas 1d 1h

NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER SEVILLA.FOTO GRAN TAMAÑO DE SERRANO .FOURNIER.31.5X19

pandorashop   (6.608)

35,00 € 0 pujas 1d 23h

CUADRO MODES DE PARIS CON LEYENDA 15 FEVRIER 1843

TRAJANOMETAL   (4.818)

32,00 € 0 pujas 1d 23h

Plafón arabe en cartón duro.

JANAZUK-ART   (2.453)

4,50 € 0 pujas 3d 23h

El rescate de Émile Munier, Salon 1894, Paris, huecograbado, cuadro

quicomail   (279)

72,00 € 0 pujas 4d 23h
Pago tc Acepta Pago tc

RETRATO DE FRANCISCO FRANCO POR ISMAEL BLAT- PRIMEROS HUECOGRABADOS DE HAUSER Y MENET

Geletes   (713)

640,00 € 0 pujas 5d 23h

Aguafuerte Sergi Castignani - Ideal Pavillon Turo del Mont - Barcelona

mardeboira   (16.698)

45,00 € 0 pujas 6d 3h
Recibe todas las novedades de Láminas de Huecograbado Antiguo