Subastas de Huecograbado

7 lotes

PEQUEÑO DIBUJO DE OPISSSO - HUECOGRABADO - MIRAR FOTOS ADICIONALES

Huecograbado

RESTAURACIO   (5.650)

28,00 € (0 pujas) 13h 57m

LAMINA HOJA HUECOGRABADO - LORENZO DE MEDICIS Y TRASERA GIULIANO DE MEDICIS

Huecograbado

ALPIGRA   (27.414)

6,00 € (0 pujas) 14h 13m

56 cm - firmado y dedicado

Huecograbado

portantic   (1.527)

180,00 € (0 pujas) 1d 12h 48m

Puerta antigua de armario tallada a mano Totalmente como se ve en fotos

Huecograbado

FABIOLABP   (2.041)

24,75 € (0 pujas) 1d 12h 52m

MARILYN MONROE EN TIMES SQUARE, LÁMINA DE CARTULINA SELLADA, A ESTRENAR

Huecograbado

hispart001   (583)

4,90 € (0 pujas) 2d 14h 5m
Recibe todas las novedades de Huecograbado