Subastas de Láminas Antiguas

ANTIGUA LÁMINA - RETRATO DE FRANCES MARY BUSS - SYDNEY HODGES

Láminas Antiguas

llop77   (1.352)

8,50 € 0 pujas 10h 55m

TRES LAMINAS de PICASSO anos (1954-1963) Original

Láminas Antiguas

BUENESTRELLA   (62)

102,00 € 0 pujas 10h 55m

lamina con marco de caoba

Láminas Antiguas

MADEMI   (911)

119,00 € 0 pujas 10h 58m

Valentin del Fresno Covadonga Cangas de Onis Asturias 1995 lamina color

Láminas Antiguas

antoniojesus07   (1.273)

20,00 € 0 pujas 11h 1m

Cuadro London Trafalgar square

Láminas Antiguas

Antigua-essentia   (578)

5,25 € 0 pujas 11h 8m

Lámina.

Láminas Antiguas

oliva04   (402)

9,60 € 0 pujas 11h 14m

Cuadro

Láminas Antiguas

Antigua-essentia   (578)

18,00 € 0 pujas 11h 16m

antigua imagen de la Santa Faz en papel satinado

Láminas Antiguas

dentrodelbaul   (527)

16,50 € 0 pujas 11h 17m
Envío Gratis

'Figura', de Pablo Picasso.

Láminas Antiguas

yoyeyyuyu   (3.984)

4,00 € 0 pujas 11h 20m
Pago tc Acepta Pago tc

Antigua lámina de Antoni Vila arrufat.

Láminas Antiguas

JANAZUK-ART   (2.449)

45,00 € 0 pujas 11h 22m

LÁMINA NUMERADA Y FIRMADA

Láminas Antiguas

lumaro   (1.799)

60,00 € 0 pujas 11h 29m

CUADRO CON CRITAL PROTECTOR

Láminas Antiguas

tzomin24   (1.431)

8,25 € 0 pujas 11h 32m

ALFREDO ENGUIX, LÁMINA ORIGINAL NUMERADA, FIRMADA Y DEDICADA

Láminas Antiguas

lumaro   (1.799)

45,00 € 0 pujas 11h 37m

ALFRED ENGUIX, LÁMINA ORIGINAL NUMERADA, FIRMADA Y DEDICADA

Láminas Antiguas

lumaro   (1.799)

47,50 € 0 pujas 11h 37m

1924 Cuba * Caricatura de Conrado Walter Massaguer Díaz * Sr. Carlos de la Rosa Hernandez

Láminas Antiguas

historia_colonial   (527)

11,25 € 0 pujas 11h 38m
Pago tc Acepta Pago tc

Circa 1920 Cuba * Caricatura de Conrado Walter Massaguer Díaz * Trajeta Postal Dr. Eusebio Hernande

Láminas Antiguas

historia_colonial   (527)

11,25 € 0 pujas 11h 38m
Pago tc Acepta Pago tc

Carpeta de láminas.

Láminas Antiguas

oliva04   (402)

31,20 € 0 pujas 11h 40m

GUERNICA LAMINA (PICASSO)

Láminas Antiguas

BUENESTRELLA   (62)

21,25 € 0 pujas 11h 49m

Reproducción de acuarela de Ballestar años 60

Láminas Antiguas

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.062)

12,00 € 0 pujas 11h 52m
Pago tc Acepta Pago tc

Láminas Antiguas

12,00 € 0 pujas 11h 54m
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Láminas Antiguas