Subastas de Litografías

953 lotes

Pareja cuadros - Litografías París

Litografías

rialto-valencia   (930)

31,35 € (0 pujas) 35m

Litografia PAU CASALS

Litografías

genuinopenafiel   (2.327)

50,00 € (0 pujas) 36m

Grau Sala , Emilio. ” L´atelier et le Bal ”.

Litografías

Gaba1960   (18)

170,00 € (0 pujas) 38m

Dibujo o litografia Alberto Vargas 1939

Litografías

garfiocoleccion   (2.018)

550,00 € (0 pujas) 41m

FREDERIC LLOVERAS ”TIENDAS DE LONDRES ”LITOGRAFIA

Litografías

xrierapujol   (505)

24,65 € (0 pujas) 45m

Litografia de un dibujo Colorido de tauromaquia firmado por Roberto DOMINGO

Litografías

Glenardt   (78)

90,00 € (0 pujas) 45m Pago tc Acepta Pago tc

La Torre Eiffel y el Sena, por L. Delarue

Litografías

inversion2021   (54)

11,60 € (0 pujas) 45m

MARIO BERINI ”LOS ATLETAS” LITOGRAFIA

Litografías

xrierapujol   (505)

23,80 € (0 pujas) 50m

equipo realidad ivam museo arte Poster Cartel

Litografías

CuriosityVlc   (2.773)

40,00 € (0 pujas) 60m

Joan PONS (1927 Barcelona - 1984 Francia) - Litografía Numerada y Firmada

Litografías

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.690)

90,00 € (0 pujas) 1h  Pago tc Acepta Pago tc

MR. BRAINWASH IMPRESIÓN FIRMADA EN PLANCHA RED BALLOON

Litografías

alfons-sanz1966   (26)

100,00 € (0 pujas) 1h 7m

MR. BRAINWASH .” FOLOW YOUR DREAMS”

Litografías

alfons-sanz1966   (26)

276,25 € (0 pujas) 1h 7m

DOS CUADROS ENMARCADOS Y ACRISTALADOS DE FRANK MASSA

Litografías

ttable1416   (522)

27,60 € (0 pujas) 1h 10m

Cuadro madera antiguo virgen Fatima y los tres pastorcillos Angel Alemán Murcia

Litografías

elcolecionista25   (3.621)

20,25 € (0 pujas) 1h 13m

Litografía numerada Concha Ibáñez. Cala.

Litografías

pepgrafic   (490)

48,00 € (0 pujas) 1h 16m

Antiguo cartel JOSEP MOSCARDÓ en Galeria Artara Mao - Puerto

Litografías

portantic   (1.524)

39,00 € (0 pujas) 1h 22m

Litografia de Frederico LLOVERAS - Circa 1970

Litografías

Glenardt   (78)

33,75 € (0 pujas) 1h 22m Pago tc Acepta Pago tc

Litografía firmada por Antonio Lorenzo Carrión 1971 P.A

Litografías

CuriosityVlc   (2.773)

80,00 € (0 pujas) 1h 22m
Recibe todas las novedades de Litografías