Subastas de Litografías

803 lotes

ARRANZ-BRAVO, GRABADO 51X63 CM. tiraje 97x100 cm. mal estado superior

Arte - Litografías

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (7.748)

34,00 € (0 pujas) 13h  19m

Litografía torero Manolete

Arte - Litografías

jdelosreyeslopez   (106)

17,50 € (0 pujas) 13h  46m

Bella Litografía / siglo XIX

Arte - Litografías

lacabramora   (176)

5,76 € (0 pujas) 13h  52m

Excelente litografía / S. XIX

Arte - Litografías

lacabramora   (176)

3,60 € (0 pujas) 14h  3m

Save the tiger james Grashow

Arte - Litografías

jorge64618   (234)

37,50 € (0 pujas) 14h  29m

JORDI, TIRAJE 5/100. tamaño papel: 55x75 cm.

Arte - Litografías

42,50 € (0 pujas) 15h  10m
Recibe todas las novedades de Litografías