Subastas de Litografías

803 lotes

Cuadro cesta con rosas. Albert Tibule. 63x52cm

Arte - Litografías

trump-auctions   (6.514)

171,00 € (0 pujas) 16h  25m

Luis Gordillo. Litografía . Ed. Polígrafa.

Arte - Litografías

yensuminhui60   (179)

34,00 € (0 pujas) 1d  12h  38m

Tom CARR. Litografía. Numerada y firmada.

Arte - Litografías

yensuminhui60   (179)

28,00 € (0 pujas) 1d  12h  38m

Miquel IBARZ ROCA. Litografia. Paisaje Cadaqués

Arte - Litografías

yensuminhui60   (179)

26,00 € (0 pujas) 1d  12h  38m

Gregorio SABILLON. Litografia firmada a mano.

Arte - Litografías

yensuminhui60   (179)

18,00 € (0 pujas) 1d  12h  38m

Joan MIRÓ. Litografía L¨ Ocella 1978

Arte - Litografías

yensuminhui60   (179)

24,00 € (0 pujas) 1d  12h  38m

Cuadro litografía en chapa esmaltada

Arte - Litografías

ELBAULVIEJO   (868)

1,00 € (1 puja) 1d  12h  39m

Arte - Litografías

ELBAULVIEJO   (868)

1,20 € (3 pujas) 1d  12h  39m

Cuadro del pintor Modest Cuixart

Arte - Litografías

antiguedadesoratam   (163)

1.049,30 € (0 pujas) 1d  12h  41m

Litografia Coloreada con motivos asiàticos

Arte - Litografías

anticvila   (882)

22,50 € (0 pujas) 1d  12h  44m

dama grande desnudo rosa (RIPOLLÉS)

Arte - Litografías

BUENESTRELLA   (34)

403,75 € (0 pujas) 1d  12h  52m

PIANISTA (RIPOLLÉS)

Arte - Litografías

BUENESTRELLA   (34)

403,75 € (0 pujas) 1d  12h  53m

CARTEL LITOGRAFICO PALAZUELO

Arte - Litografías

MONTBARON GALLERY   (3.523)

99,50 € (0 pujas) 1d  12h  54m

LITOGRAFÍA DE ROBERT LLIMÓS cabezas FIRMADA Y NUMERADA.

Arte - Litografías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (974)

45,00 € (0 pujas) 1d  12h  55m

LITOGRAFÍA DE ANTÓN LLAMAZARES FIRMADA Y NUMERADA.

Arte - Litografías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (974)

45,00 € (0 pujas) 1d  12h  56m

LITOGRAFÍA DE ZUSH ahora EVRU - FIRMADA Y NUMERADA.

Arte - Litografías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (974)

49,50 € (0 pujas) 1d  12h  57m

LITOGRAFÍA DE AVENTURAS DE UN VIAJERO PIZARRO

Arte - Litografías

ViejoyNuevoMundo   (1.244)

4,80 € (0 pujas) 1d  12h  59m

Cuadro de Cristo entre nubes

Arte - Litografías

tzomin24   (161)

21,00 € (0 pujas) 1d  13h  2m
Recibe todas las novedades de Litografías