ICONOS RELIGIOSOS ANTIGUOS

40 lotes

ICONO

Iconos

425,00 € 16h  50m (0 pujas)

ICONO BIZANTINO. CRISTO.

Iconos

14,50 € 1d  53m (0 pujas)

VIRGEN MARÍA / ICONO

Iconos

25,00 € 1d  17h  52m (0 pujas)

PRECIOSO LOTE DE TRES ICONOS

Iconos

112,50 € 1d  20h  56m (0 pujas)

ICONO HECHO A MANO

Iconos

93,50 € 3d  15h  20m (0 pujas)

CUADRO ICONO RUSO

Iconos

25,00 € 4d  21h  42m (0 pujas)

CUADRO ICONO RUSO

Iconos

25,00 € 4d  22h  51m (0 pujas)

TABLA CON IMAGEN DE CRISTO - ICONO

Iconos

16,00 € 5d  47m (0 pujas)

ICONO PINTADO SOBRE CRISTAL

Iconos

63,75 € 6d  17h  34m (0 pujas)

ICONO GRIEGO. SANTOS. ÓLEO SOBRE TABLA. SIGLO XIX.

Iconos

210,00 € 6d  22h  26m (0 pujas)

Alerta de catálogo

¡10% de descuento!
690,00 €
621,00 €

325,00 €

325,00 €