ICONOS RELIGIOSOS ANTIGUOS

50 lotes

J1-025. ICONO BIZANTINO. SAN NICOLÁS. ESCUELA RUSA. XVIII-XIX(?)

Iconos

450,00 € 1d  22h  27m (0 pujas)

ICONO GRIEGO. SANTOS. ÓLEO SOBRE TABLA. SIGLO XIX.

Iconos

280,00 € 1d  22h  55m (0 pujas)

ICONO. PINTURA AL ÓLEO Y ORO SOBRE TABLA. RUSIA (?). XVIII-XIX

Iconos

3.000,00 € 1d  23h  (0 pujas)

PEQUEÑO ICONO DE PLATA DE LEY 925 .

Iconos

25,00 € 1d  23h  19m (0 pujas)