Subastas de Iconos Religiosos Antiguos

42 lotes

Precioso icono ruso antiguo, siglo XIX

Arte - Arte Religioso - Iconos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.783)

250,00 € (0 pujas) 11h  34m

Bonito icono metal plateado, buen marco

50,00 € (0 pujas) 12h  30m

ICONO BIZANTINO DE PLATA

MASARTE21   (1.001)

45,00 € (0 pujas) 1d  11h  27m

Icono Mater Dei

mmmiglesias   (67)

16,00 € (0 pujas) 1d  11h  54m Envío Gratis

Cristo en la cruz. Madera y tela. 30 x 53 cm

Transalem-Llibreria   (317)

18,75 € (0 pujas) 2d  11h  20m

Icono

damd   (241)

57,80 € (0 pujas) 2d  12h  16m

ICONO RUSO

colorin59   (198)

675,00 € (0 pujas) 3d  12h  53m

Pequeño ícono religioso de madera

ElRastrodeMaria   (508)

5,00 € (0 pujas) 3d  13h  31m

ICONO RELIGIOSO

CAZATESOROS   (15.381)

7,50 € (0 pujas) 4d  12h  18m
Recibe todas las novedades de Iconos Religiosos Antiguos