ICONOS RELIGIOSOS ANTIGUOS

29 lotes

ICONO. PINTURA AL ÓLEO Y ORO SOBRE TABLA. RUSIA (?). XVIII-XIX

Iconos

3.000,00 € 6h  43m (0 pujas)

PRECIOSO LOTE DE TRES ICONOS

Iconos

76,00 € 1d  22h  5m (0 pujas)

PRECIOSO LOTE DE DOS ICONOS

Iconos

60,00 € 1d  22h  7m (0 pujas)

PRECIOSO ICONO MUY BIEN ENMARCADO,

Iconos

361,25 € 2d  12h  9m (0 pujas)

ICONO SIGLO XVII XVIII . ORIGINAL

Iconos

650,00 € 3d  3h  53m (0 pujas)

ICONO

Iconos

425,00 € 5d  5h  59m (0 pujas)

LITOGRAFIA DE ICONO SOBRE MADERA

Iconos

15,20 € 7d  9h  41m (0 pujas)