Subastas de Iconos Religiosos Antiguos

55 lotes

icono ruso-

Arte - Arte Religioso - Iconos

lanonarestauraciones   (287)

105,00 € (0 pujas) 12h  27m

Iconos Lámina

narcis_gabriel2   (253)

35,50 € (0 pujas) 15h  19m

LITOGRAFIA DE ICONO SOBRE MADERA

PLATEROANDYOU   (2.472)

9,50 € (0 pujas) 1d  13h  3m

Placa enmarcada de la virgen del pilar antigua

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.930)

28,00 € (0 pujas) 3d  12h  46m

ICONO RUSO

colorin59   (152)

1.012,50 € (0 pujas) 3d  13h  10m
Recibe todas las novedades de Iconos Religiosos Antiguos