Subastas de Iconos Religiosos Antiguos

20 lotes

icono en plata, pintado a mano

Arte - Arte Religioso - Iconos

EL TESTAMENTO DEL BARON   (3.358)

60,00 € (0 pujas) 3d  18h  6m

Preciosa placa esmaltada. 5 x 3 cm

elcofredelabuelo   (77)

8,50 € (0 pujas) 5d  18h  54m

preciosa benditera siglo XIX ver fotos

salvador-ayeste   (154)

58,50 € (0 pujas) 6d  7h  8m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta