Subastas de Pintura Religiosa Antigua Acuarela

10 lotes

Cebra - Firmado Rex

Pintura Religiosa Antigua Acuarela

MAROCEANO   (245)

85,00 € (0 pujas) 2h 5m Pago tc Acepta Pago tc

Cristo crucificado ( original )+ dibujos inéditos reverso tita Cervera ,Sofía Loren

Art84gallery   (654)

30,00 € (0 pujas) 1d 23m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo cuadro religioso

yomurga   (68)

195,00 € (0 pujas) 1d 12h 56m

VIRGEN ABRAZANDO NIÑO PINTADA SOBRE TABLA Mide 50/30 CM

trasteriacom   (4.793)

16,15 € (0 pujas) 2d 1h 7m

VIRGEN CON NIÑO EN EL REGAZO PINTADA SOBRE TABLA Mide 50/30

trasteriacom   (4.793)

16,15 € (0 pujas) 2d 1h 7m

SEMANA SANTA SEVILLA - PINTURA A LA ACUARELA CON IMAGEN DE NAZARENO DE LA HERMANDAD DE SAN ESTEBAN

elsotanillojavier   (12.669)

16,00 € (0 pujas) 2d 23h 48m

FELIP BRUGUERAS PALLACH ACUARELA SOBRE PAPEL FIRMADA MONASTERIO DE SANTA MARIA DE L'ESTANY

ahg1997   (462)

52,50 € (1 puja) 3d 46m

Acuarela Paisaje Pintura Hecho a Mano Original Arte Puesta del Sol - Firmada - Moderna - 28 x 21 cm.

zinalala   (18)

40,00 € (0 pujas) 3d 1h 25m

A. GARZON.-FAMILIA DE BAEZA.-ACUARELAS.-PINTURAS.-LOTE DE 2 PINTURAS EN ACUARELA.-BAEZA.-AÑO 1935.

AntigüedadesBaeza   (3.097)

10,00 € (0 pujas) 3d 23h 51m

PEQUEÑO CUADRO PINTURA OLEO IMAGEN BARRIO SANTA CRUZ DE SEVILLA. LEER

DOCROMO   (6.110)

22,50 € (0 pujas) 4d 11m
Recibe todas las novedades de Pintura Religiosa Antigua Acuarela